Верите ли Вы в то, что Вам "поют" звёзды в песнях?

12
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#11

Сейчас попса поет лишь одно:

- девчёнки поют о том какие они крутые и как им хочется крутой жизни (мужик нам нужен как средство для хорошего и безбедного существования)

- парни поют слезливые песенки (ты меня бросила, вытерла ноги, но я знаю, что все возможное - невозможно и т.д.)

может я старею, но песен, действительно цепляющих душу и сердце с каждым годом все меньше и меньше...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12
deleon:
Сейчас попса поет лишь одно:
- девчёнки поют о том какие они крутые и как им хочется крутой жизни (мужик нам нужен как средство для хорошего и безбедного существования)
- парни поют слезливые песенки (ты меня бросила, вытерла ноги, но я знаю, что все возможное - невозможно и т.д.)

может я старею, но песен, действительно цепляющих душу и сердце с каждым годом все меньше и меньше...

Продайте телевизор и купите на эти деньги полную коллекцию "Аквариума" и будет вам счастье.

А вообще пока парни не поют о том, как они круты и как им нужен мужик для безбедного сущетсвования - шансы есть

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#13

Я вообще не слушаю то, что сейчас пишут (поют)...Только и слышно "18 мне, забирай меня" или как тамс, впрочем не важно... Предпочитаю музыку иную...Наутилус, Круг, Аквариум (mumur +)...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14

profSEO, как у вас Круг с Аквариумом вместе живут? Или есть другой Круг, который не блатняк?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#15
А вообще пока парни не поют о том, как они круты и как им нужен мужик для безбедного сущетсвования - шансы есть

Это бы был полный абзац.

Я спросил за 2006-2007 г., потому, что сам не могу ничего яркого отметить...

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#16

Любэ часто в душе что-то затрагивает...

Ленинград порой тоже :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#17
Michael-5:


Я спросил за 2006-2007 г., потому, что сам не могу ничего яркого отметить...

Дык и Аквариум, ДДТ и Летов записались. И джазмены неплохие и барды.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#18

mumur, живут...да еще и как...я в музыке не однотонный, тут как не поверни)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий