Челябинск. Встречи и общение

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#41

bimcom, нормально, напьемся, да будем орать - "Кто лидер отрасли? Ты лидер отрасли???" 😂

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#42

Слет Челябинских СЕОшников можно признать состоявшимся! Мы в очередной раз доказали, умеем пить пиво до потери пульса, играть в бильярд (не порвав при этом покрытие стола и не воткнув кий в оный по самый корень) и стабильно выбивать страйки в боулинге (о спейрах я вообще молчу). В общем слет удался! Думаю, будет хорошей традицией собираться вместе ежемесячно в последний четверг месяца. Что скажете?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#43

HardeR, блин, давайте лучше по пятницам хотя бы! А то вы по домам разбежались, а я еще знакомых встретил - в итоге лег спать только в 5 утра :)

P.S. В биллиард со мной теперь все боятся играть? ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#44

Гм... Просто я боюсь за наше здоровье... Если мы так в четверг на пиво налегаем, то что будет в пятницу? 😮

А насчет бильярда... 🙄 Просто у тебя кий был с самонаведением. ☝ И вообще тебя там и шары боялись и кегли в боулинге. Мало ли, вдруг забанишь...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#45
Yaroslav_Adv:
HardeR
P.S. В биллиард со мной теперь все боятся играть? ;)

Боимся, но будем...

P.S. По домам это ты сильно сказал...я примерно во-столько же пришел

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#46

Четверг... Блиц, ну вы даете. Седня можно было бы забится!

NK
На сайте с 12.07.2007
Offline
0
#47

И правда, еще бы в среду забились)))

Здоровье не позволит работать в пятницу после таких встречь!:)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#48
HardeR:
Гм... Просто я боюсь за наше здоровье... Если мы так в четверг на пиво налегаем, то что будет в пятницу?

Будем налегать на текилку и коньяк, делов-то :)

Opeth:
Седня можно было бы забится!

Кто-то там вообще грозился на выходные приехать :)

A.Hagen:
Боимся, но будем...

Можно в выходные, в принципе, турнир устроить будет... ;)

A.Hagen:
По домам это ты сильно сказал...я примерно во-столько же пришел

Алкоголики, тунеядцы, разгильдяи! Я уже раза 4 на рабочем месте чуть не уснул! :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#49
Yaroslav_Adv:

Алкоголики, тунеядцы, разгильдяи! Я уже раза 4 на рабочем месте чуть не уснул! :)

Сам такой...я вот просто на работу не пошел...сдалась она мне

Yaroslav_Adv:

Можно в выходные, в принципе, турнир устроить будет... ;)

В воскресенье свободен...с удовольствием поиграю, могу с собой еще народ привести

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#50
A.Hagen:
В воскресенье свободен...с удовольствием поиграю, могу с собой еще народ привести

Посмотрим, что у меня по времени там получится. Не знаю еще. Если что - наберу тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий