Whois & Yaca

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
961

Предолжили приобрести домен который сейчас зарегистрирован в Яндекс Каталоге, что случиться со его статусом в Яке, после смены владельца (whois)?

з.ы. че-то поиск не помог :no:

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#1

Ничего не случится. От имени владельца или от его смены это не зависит.

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#2

а если домен был про зеленых слонов, а я сделаю про розовых бегемотов, это нормально?

были ли у кого такие прециденты??

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#3
rpuwa:
а если домен был про зеленых слонов, а я сделаю про розовых бегемотов, это нормально?

были ли у кого такие прециденты??

Конечно. Сделать Вы можете вообще все, что угодно. Скорее всего останется до того, как на ваш сайт придет модератор ЯК и он уже примет решение. У нас так было несколько раз при полной смене тематики. Примерно в 70% случаев сайт оставался в каталоге и ему меняли тематику. В остальных случаях сайт вылетал из ЯК.

R
На сайте с 15.07.2007
Offline
0
#4
Andy.B:
а если домен был про зеленых слонов, а я сделаю про розовых бегемотов, это нормально?

конечно нормально. Тематика то одна - ЖИВОТНЫЕ

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#5
rrrrrrrrr:
конечно нормально. Тематика то одна - ЖИВОТНЫЕ

описание всеравно надо изменить.

Р
На сайте с 08.06.2007
Offline
11
#6
rpuwa:
а если домен был про зеленых слонов, а я сделаю про розовых бегемотов, это нормально?

были ли у кого такие прециденты??

У меня остался в зеленых слонах.. Тематика очень схожа, но все же различается.. Урл в личке лежит..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий