Апгрейд форума

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#171
Gray:
А в начале сообщения смотрели?

Да, понял. Извиняюсь.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#172

Может, стоит сделать, чтобы имеющиеся у участника штрафы и красную медаль было видно? В этой версии это можно сделать уже без плагинов. Для этого надо:

1)"Основные настройки" >> "Отображение тем (showthread)" >> "Элементы сообщения" поставить галку "Отображать нарушения"

2)В свойствах группы "Registered" в "Права нарушений пользователя" >> "Может видеть уровень нарушений других пользователей" выбрать "Да".

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#173

Да, и еще одно, сорри, если было.

В многостраничных темах (в частности, в этой) появилась горизонтальная прокрутка, FireFox, 1024х768. Связано со строкой, в которой "Реклама от Google" и навигация по страницам (номера страниц) над первым сообщением.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#174

Чтото с репутацией не то: добавляю отзыв или мне добавляют - и ничего, не увеличивается ни уменьшается, в списке отзывов вижу серую лампочку, как от пользователей с минусовой репутацией

[Удален]
#175

progress, есть такое дело, походу разбираются, отписывал модератору :D ;)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#176

progress, Doktors, внимательно читаем :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#177
_han_:
progress, внимательно читаем :)

Не, не... читал это уже. Просто правда - все комменты мне пришли с нулевым эффектом, и я что ставил - эффекта ноль

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#178
progress:
Просто правда - все комменты мне пришли с нулевым эффектом, и я что ставил - эффекта ноль

Зарефрешьте страницу и цифра изменится.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#179
progress:
Не, не... читал это уже. Просто правда - все комменты мне пришли с нулевым эффектом, и я что ставил - эффекта ноль

думаю, вы ставили отзывы в разделе "Апдейт" и "Любые вопросы от новичков" правильно? - там пока, не учитываются, но как сказал Константин будут, но скоро исправят ;)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#180
pro-maker:
Зарефрешьте страницу и цифра изменится.

в этих разделах - пока действительно не учитывается :)

ЗЫ: обсуждение репутации .. знаете ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий