masterhost

SN
На сайте с 23.11.2006
Offline
87
736

Ваше мнение о нём.

Выбираю виртуальный хостинг для одного среднего проекта. Максимум по посещаемости планируется ок. 5 тыс.

Много хорошого читал про Мастерхост, но учитывая траблы с wmz пока склоняюсь к Инфобоксу о которм в последнее время что-то не очень пишут.

Вообщем вопрос топика. Так ли уж хорош Мастерхост как о нём говорят. Стоит ли тратить на него 300р/месяц (для начала, потом вероятно больше...), когда есть "тоже?" но дешевле?

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#1

А Вы воспользуйтесь поиском по форуму. Все Вам станет сразу ясно.

AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#2

Сколько людей столько и мнений...

Не думаю, что можно однозначно сказать про любого хостинг-провайдера хороший он или нет, т.к. каждый пользователь вкладывает в фразу "хороший хостер" свой смысл... Для кого-то главное это стабильность (думаю для большинства :) ), для кого-то лояльность, для кого-то цена услуг и т.д. и т.п.

Хостинг дело такое, проверяется только на личном опыте )

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#3
Str@ngerV:
но учитывая траблы с wmz

Пополняю счет через wmz, без проблем.

Str@ngerV:
Максимум по посещаемости планируется ок. 5 тыс.

Если будет больше 40к хитов, то могут быть проблемы.

SN
На сайте с 23.11.2006
Offline
87
#4
Kpd:
Пополняю счет через wmz, без проблем.

😂 Вы меня не поняли :D Мастерхост принимает Вебмани, я это знаю.

Я имел ввиду, что лично у меня сейчас мало wmz и я не уверен соит ли отдавать их Мастерхосту или поискать, что подешевле...

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#5
Kpd:
Если будет больше 40к хитов, то могут быть проблемы.

Это на виртуалке ? C чем могут быть проблемы - виртуалка не выдержит ???

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6
_mihey:
Это на виртуалке ? C чем могут быть проблемы - виртуалка не выдержит ???

Виртуал. Отключат сайт и предложат перейти на vps.

Конечно, цифры зависит от сайта - какие скрипты, как используется база и т.д.

Str@ngerV:
Я имел ввиду, что лично у меня сейчас мало wmz и я не уверен соит ли отдавать их Мастерхосту или поискать, что подешевле...

На мастерхосте не обязательно заказывать что-то на 3-6-12 месяцев. Положите несколько баксов, залейте сайт, если не понравится - будете искать другого хостера.

SN
На сайте с 23.11.2006
Offline
87
#7

Усё, выбрал .m :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#8
Str@ngerV:
Усё, выбрал .m

На будущее. В .m весьма своеобразная техподдержка, обычно с первого-второго раза письмо (заявка) попадает к человеку, который может только дать ссылку на документацию или сказать, что всё хорошо. Если возникнут технические проблемы (а они когда-нибудь возникнут) или сложные вопросы, то задавайте вопрос до тех пор, пока проблема не будет решена, в конце концов заявка попадет к грамотному админу (а такие там есть) и все что можно будет сделано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий