аферист

123
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
Dreamhoster.com:
1-е спам - это незапрошенная реклама! Всякого рода "деловые предложения" без запроса и явно, ещё раз подчёркиваю ЯВНО выраженного интереса - являются спамом.

вы совершенно правы. это спам по закону о рекламе в России.

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи и размещаемая на почтовых отправлениях

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

И совершенно не важно, одно обращение или массовая рассылка - у законодателя, как видим из текста статьи, нет квалифицирующего признака "массовая", равно как нет исключений про "открытые источники". Обе эти "отмазки" спамеры используют в рассчете на незнание законодательства получателями.

[Удален]
#12

Dreamhoster.com - Тимур, я абсолютно поддерживаю тебя. Бывают такие клиенты, которые хамят, но в данном случае хамил (и СПАМИЛ!! ) представитель (владелец) webtelecom.ru, что совершенно не приемлимо. Я считаю что репутацию webtelecom.ru данный человек уже на данном форуме по крайней мере, да и на хост обзоре просто напросто похоронил. Нельзя поливать матом и грязью не знакомого тебе человека, а тем более в какой-то мере человека, который в той же сфере работает. Это во-первых не красиво, во-вторых не профессионально. К тому же выносить свое хамское (простите) отношение на публику, а также продолжать хамить, во время извинений. Если представитель данной компании позволяет себе такое хамство по отношению к представителю другой компании, то что же говорить о клиентах webtelecom.ru (сочувствую им)...

Сам пользуюсь услугами многих хостинг компаний. Дримхостер вполне нормальная хостинг компания, не ресселер (имеет ряд своих серверов и большую базу клиентов). Вообще респект Тимуру (Dreamhoster.com), спамеры по аське и меня тоже уже давно достали.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#13

webt, на форуме хостобзора в закрытой, Клубной части форума приведено достаточно подробно описание инцидента, приведшего к данному конфликту.

Позволю себе заметить, что спам - это плохо, а если в ответ на вполне адекватную реакцию на Ваш рекламный спам Вы еще и матом ругаетесь, то данная тема - последняя стадия Вашего падения.

Вы глубоко не правы!

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#14
webt:
Да ладно! Возможно я не прав, но спама некого небыло просто я предложил в аську свои услуги, а этот товарищь меня немного обхамил, ну и я естественно обиделся, короче я прошу прощения у уважаемой публике, и у этого товарища, конечно равнять нашу уважаемую фирму с реселлером из белоруссии это не серьёзно, поэтому мы претензий не имеем!

Вы глубоко не правы, а фирма (если есть), ведущая себя подобным образом - не может быть уважаемой.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#15

Между тем, хочу отметить, что у меня был неудачный опыт работы с DreamHoster'ом (совместная аренда сервера). Основные причины - постоянное расхождение слов с реальным делом. Все взятые на себя обязательства приходилось выбивать, и то не сразу и то не всегда. Спустя почти месяц "бури в стакане воды" наши пути разошлись. Возможно, это еденичный случай, но всем потенциальным клиентам - советую учесть мой печальный опыт.

W
На сайте с 21.06.2007
Offline
4
#16

Прошу модераторов удалить эту тему!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#17

А темку, я бы оставил ... уж очень она интересна и познавательна будет для других - "горе хостеров" ... Слово не воробей, вылетит, не поймаешь ...

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
W
На сайте с 21.06.2007
Offline
4
#18

Вы не правы Дмитрий!

Да я согласен что в разговоре в аське я допустил не подобающий тон и выражения, но я не вижу того что я, якобы занимался спамом, спам это не санкционированные рассылки обьявлений, я же просто на прямую обратился к конкретному товарищу с предложеним о сдаче в аренду собственного сервера, где же тут спам, можно было бы просто вежливо отказать, типа нам не нужен сервер, а данный товарищь закатил такую истерику как какая то дамочка и притом вынес этот базар на всеобщее обозрение, это также характеризует данного хостера не с лучшей стороны, не понятно какую цель он этим преследовал, кстати сервера я не перепродаю, так как являюсь партнёром Silver Reseller компании "Layered technologis" и продаю сервера по их ценам без наценок, а также сдаю свои собственные сервера на М9!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#19
webt:
Вы не правы Дмитрий!

Нет, это Вы не правы, что уже наводнили и этот форум спам-ботами

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#20
webt:
Вы не правы Дмитрий!
Да я согласен что в разговоре в аське я допустил не подобающий тон и выражения, но я не вижу того что я, якобы занимался спамом, спам это не санкционированные рассылки обьявлений, я же просто на прямую обратился к конкретному товарищу с предложеним о сдаче в аренду собственного сервера, где же тут спам, можно было бы просто вежливо отказать, типа нам не нужен сервер, а данный товарищь закатил такую истерику как какая то дамочка и притом вынес этот базар на всеобщее обозрение, это также характеризует данного хостера не с лучшей стороны, не понятно какую цель он этим преследовал, кстати сервера я не перепродаю, так как являюсь партнёром Silver Reseller компании "Layered technologis" и продаю сервера по их ценам без наценок, а также сдаю свои собственные сервера на М9!

Прочтите ещё раз 2-е сообщение на этой странице, там дана точная формулировка того, что такое СПАМ.

Опять же Господин Постыгов вы противоречите сами себе, я написал о вашем поведении только в закрытом разделе клуба хостинг провайдеров, чтобы какраз-таки решить вопрос не вынося из избы. Там вы оклеветали меня, сказали что вы тут вообще непричём, что это подстава, цитирую вас же "Отвечаю этот ребёнок был пьяный который предоставляет некую левую фырмучку 'Dreamhoster.com' и всё что сдесь написано ложь и подстава, я думаю уважаемые члены клуба меня поймут и удалят этого крутого хостера!!

После чего вы САМОСТОЯТЕЛЬНО создали эту тему ( прочитайте своё первое сообщение в этой теме), создали тему на хостобзоре в жалобах клиентов - http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=8234

Относительно реселлинга:

Вы пишите: кстати сервера я не перепродаю, так как являюсь партнёром Silver Reseller компании "Layered technologis" и продаю сервера по их ценам без наценок

-это и есть прямой реселлинг, сильвер реселлер это лиш уровень вашего дисконта в 8% на серверы и 50% на установочную плату. Вы продаёте не свои серверы, а серверы Лаердов, а это и есть прямой реселлинг т.к реселлинг - ре селлинг - это перепродажа чьих либо услуг.

Я "знаком" с вами 2-й день, и вы себя показали мало того что хамом, вруном и необразованным человеком ( в каждом вашем сообщении десятки ошибок) так и некомпетентным хостером. Я думаю после этого ваши попытки поднять свой рейтинг темами вроде этой - не будут иметь успеха.

Надеюсь вы получили хороший урок и в будующем будете более осмотрительны в методах рекламы своих услуг, и общения с людьми.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий