какие ссылки учитываются при ссылочном ранжировании

1 234
[Удален]
#31
Елистратов:
И правильно думаете...Это внешний фактор.

Вы подвержены стереотипам.

[Удален]
#32
Roman Pinkovskiy:
Не уловил логики... Т.е если на меня поставили естественную ссылку занепоченном ресурсе или странице, то это может отрицательно сказаться на моих позициях? Я лично так не думаю...

Одна из классическим моделей нормировки анкор-листа - "по самому частотному термину" подразумевает и отрицательный эффект.

Не возьмусь утверждать, что это так и есть, но эксперимент интересно было бы провести на выявление этой самой "ссылочной тошноты" (по минычу)

45987
На сайте с 26.06.2007
Offline
3
#33

ссылки рулят все. у которых больше виц та и выше в бэках.

дембель 2001
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#34
45987:
у которых больше виц та и выше в бэках.

Это не так. Беклинки в Яндексе сортируются по другим признакам

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#35
Roman Pinkovskiy:
oiL-k:
Цитата:
А что яндекс стал различать страницы по типам - каталожные и другие?


Вы знаете, различает . Он еще много чего различает...

Можно поинтересоваться, какие типы страниц различает Яндекс и по какому принципу он реализует данное сегментирование, какова его роль в учете чего-либо?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#36
Яночка:
Да, учитывались и будут учитываться, только вес каталожных ссылок при сегодняшней конкуренции ничтожно мал, и продвигать ими конкурентные запросы бессмысленно. Каталогами реально поднять только те запросы, где нет конкуренции ;)

за меня уже ответили...

Almeira:
Зря вы так о каталогах, просто нужно подходить правильно, хорошие каталоги, уникальные названия и описания для каждой ссылки с умеренным использованием ключевиков залог успеха. У меня уже пол года сайт держится в топ10 по довольно конкурентному запросу без единой морды, все остальные 9 соседей используют морды.

от себя добавлю - не один высокочастотник сидит в топе за счет каталогов... просто каталог каталогу рознь да и сами тексты ссылок нужно уметь составлять...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий