Сайт пропал из индекса

S
На сайте с 11.08.2006
Offline
97
773

Было проиндексировано несколько сот страниц в мае. На предпоследнем апе количество проиндексированных страниц стало равено нулю. Через неделю писал в поддержку. Ответили через два часа, мол, спасибо за интерес, мы разберемся.

Проиндексированных ссылок было четыре десятка, так и осталось.

В мае заказал регистрацию на registratura.info, купил десяток дешевых ссылок, которых, впрочем, ни Гугл ни Яндекс не видят. Вот и все мои движения.

сайт - zooapteka.kiev.ua.

Вот подумал, не могли ли конкуренты чегойсь наделать? Ну не вкладывается мне в голову, что еще могло случиться...

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#1

Жди следующего АПа, сайт скорее всего просто выпал из поиска.

Воспользуйся поиском по форуму, тем подобной вашей не один десяток за последнее время.

S
На сайте с 11.08.2006
Offline
97
#2

Сайт выпал во время АПа 26 июня. Потом появился на 1 день 2 июля - и псе. Уже 2 апа прошло... Грустно.

Кто пользовался registratura.info? Может, в этом проблема? Они прислали отчет о регистрации в 700 каталогах, может, Яндексу не понравилось именно это? В один день десятки ссылок? Слышал, нехарашо это, когда ссылки появляются быстро и массово.

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#3

Регистрация в каталогах тут не при чем. Во первых не во все каталоги сайт добавляется одновременно, во вторых ссылки индексируются тоже не одновременно, в третьих, скорее всего, около половины каталогов не индексируются Яндексом.

Просто глюк Яндекса, если бы был бан, вам в письме от Яндекса так и написали бы.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#4

Многие украинские вебмастера жалуются на выпадения.

У меня тоже два сайта выпало. Один точно белый без видимых причин выпал. Платону писал - реакции нет. Надежда что это все-таки глюк...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#5

Киньте что-нибудь на место robots.txt, и откройте к нему доступ,

а то для файла robots - Not Found - это уж слишком.

P.S. Уж больно котяра у вас на сайте красивый. Рука не поднимется такой забанить. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий