Моя любимая комбинация клавиш :)

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#51

ctrl+a, ctrl+x, ctrl+ins, shift+ins, shift+del, win+l, ctrl + break и shift+break (для пунто свитчера). А также всевозможные alt+f... ctrl+t, ctrl+w, ctrl+alt+del... В общем если что могу работать и без мышки. Не так удобно конечно будет, но вполне реально, я проверял :D

[Удален]
#52

Кроме того что тут перечислено, еще win+break (свойства системы).

А так - дофигища. Я набираю вслепую, плюс использую кучу комбинаций, так что более 50% времени рука не находится на мышке.

Особенно в прогах типа фотошопа, корела - десятки комбинаций.

В ФФ активно - Ctrl-Tab (и с шифтом), Alt+W, Ctrl-T.

Что интересно, доп клавиши на клавиатуре и мышке (кроме навигационных вперед-назад) вообще не использую :)

[Удален]
#53
В общем если что могу работать и без мышки

ага, +1.

У меня такое часто бывает :) Когда в самый неподходящий момент садится аккумулятор на мышке и под рукой нет фотика, чтобы оттуда временно вынуть :) Приходится делать всё клавой, пока заряжается аккум.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#54

когда АП идет, не кто, не нажимает ctrl+f5 ??? хехе 😂

ЗЫ: клава рулит и все на этом 😎

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#55

Так в основном клавиатура...Заходя на этот форум, клаву в сторону... скоро придется покупать новый стол, уже "кружок" протерся от перемещений...)))))

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#56
Streetmachine:
Так в основном клавиатура...Заходя на этот форум, клаву в сторону... скоро придется покупать новый стол, уже "кружок" протерся от перемещений...)))))

может не нужно так усердно мышой стол тереть? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#57
Klopopryg:
может не нужно так усердно мышой стол тереть? ;)

Стока интересного всего, боюсь пропустить!;)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#58
Serboy:
Flint, Win+E, Ctrl+A, Shift+Delete :D (Именно в этой последовательности)

Enter забыл!!!! 😂

Добавлено: Ладно, не забыл, ступил :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#59
Killer:
ctrl+ins, shift+ins

5 с плюсом, и респект.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#60
iexpert:
5 с плюсом, и респект.

Только вот все больше программ не поддерживают эти хоткеи.. Сам их всегда юзал. Возможно, это кривость и испорченность программистов, но тенденция есть. Теперь по-тихоньку перебираюсь на ctrl-c, ctrl-v... дабы исключить время на переборы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий