Текст созданый по алгоритму цепи Маркова.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

alexseo, не надо тут в топике генерить.

Сделай файл и выложи для примера.

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#12
konfez:
Яндекс весна- лучшее дорвейное чтиво.

Кстати, видел дор, полностью передранный оттуда. :)

Работал достаточно долго и плодотворно, пока в бан не ушел.

PS: Просто ради любопытства поискал по этой морковке в яндексе, доров то просто море!

Кстати яндекс сам же свой дорген индексирует: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C8%ED%E8%F6%E8%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%EA%F1%E0%ED%F2%EE%F4%E8%EB%FC%ED%FB%E9+%F6%E8%EA%EB+%97+%E0%EA%F2%F3%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%ED%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%E7%E0%E4%E0%F7%E0

Вторая позиция. :)

K
На сайте с 12.12.2006
Offline
6
#13

Марков последних несколько месяцев быстро бан ловит.(Не только у меня) А у других как?

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#14

Бан ловят любые дорвеи :)

Я юзал Маркова, он мне не понравился... Все страницы в Supplimental поулетали...

Короче сейчас надо уже что-то новое, банальный Марков давно не рулит... :)

Просто - Кот
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#15

пришел минус в репу. это от идейных противников или я неправильно расписал простейший вариант маркова? хотя бы камент оставили, за что.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#16

Блин, это раздел дорвейщиков :)

Я с первых дней сразу понял, что минус в репу здесь ставят просто так...

Сегодня и мне минус влепили, без коммента :)

Причем пост так построен, что минуса быть не может! ^^

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17

не отвлекаемся на пустяки - с жалобами ко мне в личку

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#18
OZE:
такие тексты ловятся на ура, т.к. там очень много редкоупотребимых слов
в обычной речи человек использует 5-7К слов, а тут их десятки тысяч самых разных

цитирую сам себя:)

кто-то не согласился с моим мнением и просто влепил минус в репу

хоть бы обосновал, выходи бороться!:)

я знаю, что говорю,

и про 5К слов

и про частотный словарь для ловли дорвеев

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#19

Марков для дорвеев подойдёт лишь в том случае, если его доработать :)

Что-то своё внести... Может синонимайзер подключить или как-то запоминать начало и конец продложения (это чтобы предложения не заканчивались тупо, на "слова" типо "for", "a", "the")

А вообще - главное ссылки. На то есть куча примеров, даже на своих доменах "говно-контент" отлично вылазит, если кто-то на него ссылаеться :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#20
Toxic_Cat:
Марков для дорвеев подойдёт лишь в том случае, если его доработать :)
Что-то своё внести... Может синонимайзер подключить или как-то запоминать начало и конец продложения (это чтобы предложения не заканчивались тупо, на "слова" типо "for", "a", "the")

я видел твой камент, я конечно про маркова сказал в свете русского. для инглиша не пробовал. Синонимайзер подключать смысла не вижу, если честно, потому как если есть нормальный, действительно нормальный синонимайзер и какой-нибудь еще фарширатор (типа переставляющий предложение по маскам распространенных оборотов), то имхо и марков-то особо не нужен. Но это я пока в теории так думаю.

зы

спасиб, ребята, за плюсы ) больше не флужу ) просто судя по количеству отнявшейся репы, минусует кто-то с хорошей 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий