Ссыли на страницы закрытые от индексации

123
T
На сайте с 27.01.2005
Offline
0
#11

Всем спасибо. Принимаю без обиды, да это обман,но ведь практически каждый заботиться о весе своего сайта (извините за может неправильные термин - я полный профан в программировании) и практически каждый старается как- то избавиться от лишнего груза, который тянет сайт подальше от первых мест при выдаче поисковых результатов.

Но честно каюсь и сейчас, в том числе и с вашей помошью, я пытаюсь наити более приемлемые способы удержать и продвигать дальше свой сайт.

Изучаю статьи, смотрю опыт чужих и т.д.

Буду благодарна всем хорошим советам, которые принесут пользу моему сайту и не нанесут большого вреда тем с кем обмениваешься ссылками.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#12

tonik,

Дык никто меняться с Вами не станет, при таких раскладах...

T
На сайте с 27.01.2005
Offline
0
#13

Не все спецы в HTML. Еще недавно и я напропалую старалась обменяться ссылками со всеми подряд. Потом я узнала, что оказывается есть не прямые ссылки, страницы закрытые для индекса или какие то скрипты, стала искать куда я попала - оказывается: очень мало куда (не смотря на обилие ссылок)

Так что повторяюсь!!! Хочется наити способ чтоб было хорошо и мне и Вам. ПОВТОРЯЮСЬ!! Научите бестолковую.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#14

tonik,

Научите бестолковую

Самое первое условие по теме: не меняться с сайтами, у которых имеется запрет на индексирование страниц со ссылками и самой не запрещать!

Несмотря на

К сожалению, всё чаще и чаще встречаюсь с такой формой обмана. Детский сад - человеческая жадность и тупость!

существует большое число честных вебмастеров. Ищите и обрящите!

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#15

tonik,

да это обман,но ведь практически каждый заботиться о весе своего сайта (извините за может неправильные термин - я полный профан в программировании) и практически каждый старается как- то избавиться от лишнего груза, который тянет сайт подальше от первых мест при выдаче поисковых результатов

у вас абсолютно неправильный подход, если вы хотите ориентироваться на лидеров которые сидят хорошо в выдаче то посмотрите на их разделы ссылок, разве они закрыты от индексации? разве эти ссылки "тянут вниз", если они занимают первые места во всех поисковиках?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
T
На сайте с 27.01.2005
Offline
0
#16
Как писал K. Ermakov
tonik,

Самое первое условие по теме: не меняться с сайтами, у которых имеется запрет на индексирование страниц со ссылками и самой не запрещать!

Спасибо за первый урок.

Это я как раз недавно и поняла, но я не спец и не могу определить у кого какие запреты есть, кроме явных признаков - <noindex> в HTML коде сайта, да и то, наверное, и это можно где то спрятать.

А вообще я сейчас сидела и узучала "Растолкованный PageRank" (не помню кто из вас ребята посоветовал всем туда заглянуть и в какой теме ) - есть над чем подумать, думаю, если подойти грамотно, то можно обойтись и без обмана и без потерь для себя и других.

Так что, ребята, вы уже кое чему научили глупую.

Учите дальше, жду новых уроков

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#17

tonik,

это мы не с тобой неделю назад по e-mail ругались относительно noindex на сайте? :)

T
На сайте с 27.01.2005
Offline
0
#18
Как писал Kostya
tonik,
у вас абсолютно неправильный подход, если вы хотите ориентироваться на лидеров которые сидят хорошо в выдаче то посмотрите на их разделы ссылок, разве они закрыты от индексации? разве эти ссылки "тянут вниз", если они занимают первые места во всех поисковиках?

Kostya, я не буду задавать Вам вопрос: «А Вы сами смотрели?», не сомневаюсь, Вы то в этом наверняка хорошо разбираетесь и наверняка смотрели.

Я пытаюсь высмотреть какую-то информацию о том, что будет с моей ссылкой но….

я такой дуб…

А по поводу лидеров, представьте себе, у одних стоит в открытую <noindex> , я у них спросила про это, а мне прочитали лекцию: ля-ля тополя, типа все правильно, и все будет в шоколаде, предлагаем обмен. У других сделано не менее интересно: страница ссылок на отдельном сайте с совершенно другим урл – и поди разберись что и как.

Но я полагаю, конкретно эти лидеры – такие же профаны как и я.

Да, конечно не все лидеры такие, по этому я и ищу «правильный ход»

Спасибо за критику. (кстати, помимо запретов есть ещё «не прямые ссылки», скрипты и наверно ещё чего-нибудь)

T
На сайте с 27.01.2005
Offline
0
#19
Как писал K. Ermakov
tonik,
это мы не с тобой неделю назад по e-mail ругались относительно noindex на сайте? :)

Нет. Я сегодня первый день здесь. И могу сказать про форум: "Уау, вот это форум - класс"

Думаю что многому научусь здесь.

B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#20

у меня система простая. захожу на сайт. смотрю ПР=5. хорошо. иду на страницу ссылок. а там ПР=0. хожу по каталогу. везде ПР=0. понятно. здесь меняться не будем.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий