Нужен копирайтер в Киеве для написания заказных КНИГ

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
768

Работаю на издательство. Обычно автор приходит в изд-во со своей книгой, а издатель решает, стоит ли ее издавать вообще и сколько дать автору денег. Теперь решили в качестве эксперимента перейти на новую технологию, когда "заказ" на книгу формирует издатель. Опыт с первой книгой оказался удачным, теперь развиваю направление. Хотя вообще так уже давно делается много книг. Тематика нужых мне книг - бизнес и финансы. Ничего сложного и заумного, никаких формул и математики, "народные" книги. Автор (копирайтер) получает детальное оглавление будущей книги и даже тезисы. Все источники материала - предоставляются (книги и другие материалы). Предлагаю $3 за 1000 знаков КАЧЕСТВЕННОГО контента. Почему $3, а не больше? Потому что заказы огромные по обьему, копирайтеру не нужно тратить время на поиски заказчиков. Почему нужно находиться в Киеве? Потому что я сам здесь и смогу передать вам книги - источники, откуда списывать по частям будущую книгу.

Задавайте вопросы и сбрасывайте в личку примеры ваших текстов.

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#1

Фактически это рерайт. 3 доллара за 1000 за рерайт даже дорого. Единственно что выпускать книги методом рерайта - свежее решение. Да.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#2
Фактически это рерайт. 3 доллара за 1000 за рерайт даже дорого

денег не жалко, потому что требования к тексту высокие

книги методом рерайта - свежее решение

- никакое оно не свежее. Книги, например, по свиноводству только так и делают

Копирайт
На сайте с 17.02.2007
Offline
10
#3

Ну Вы сравнили - свиноводство и финансы😆

Должен же быть ориентир и на читателя, а у свиноводов (или как это называется) и финансистов будут разные требования имхо.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4

Жесть.

Интернет загадили низкого качества рерайтом - следующий оффлайн.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#5
следующий оффлайн

- как говорится, вскрытие покажет, не судите всех по себе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий