яндекс не индексирует

U
На сайте с 05.07.2007
Offline
0
669

Непонятный для меня момент. Полтора месяца яндекс не индексирует ссылки на мой сайт (а ссылок за это время разместил около 2000 в ручную, ну и прогон по 1ps и uhuhu).

Так еще сам сайт не обновляется. В чем прикол?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

Как вариант:

А вы уверенны что ваши ссылки были размещены на незабаненных сайтах\каталогах?

Тружусь в sapiense.com.
T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#2

Похожая фигня, правда с нулевым сайтом.

Была сделана регистрация в каталогах + XAP, SAPE (всего около трехсот ссылок, много на яковские морды с ТИЦ >500). Две недели прошло - индексации нет. Но, как гриться - две недели не срок. Некоторые по полгода ждут. ;)

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#3

у меня домен .info не может схаваться уже 4 месяца... недавно появился в выдаче - с новым адейтом опять выпал..

а домен .ру недавно купил - дней пять буквально, уже схаван и есть в выдаче... правда только морда, но тем не менее...

G
На сайте с 13.06.2007
Offline
138
#4

Тоже заметил, что домены в зоне RU быстрее индексируются

797 партнерок в одном аке ( http://seocool.ru/ ) платят! http://best-options.ru - финасновая партнерка, советую
THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#5

ИМХО, пока волноваться по поводу не учета ссылок не стоит! Сейчас происходит какая-то не понятная вещь с индексацией... Например, есть два сайта, они около года раскручивались по определенным запросам и были достигнуты не плохие результаты, но около месяца назад надо было продливать домен на год, следовательно сайты стали не доступны... Так домены и не продлили, видимо из-за того, что сайты перестали быть нужными, но до сих пор по всем запросам эти сайты есть в поиске, хотя сайты не работают уже около месяца! ))

Могу скинуть пример в личку!

N2
На сайте с 16.03.2007
Offline
16
#6

А я просто устал от глюков Яндекса, закрыл его в robots.txt и оптимизирую только под Google! 😂

R
На сайте с 13.06.2007
Offline
68
#7
until:
Непонятный для меня момент. Полтора месяца яндекс не индексирует ссылки на мой сайт (а ссылок за это время разместил около 2000 в ручную, ну и прогон по 1ps и uhuhu).
Так еще сам сайт не обновляется. В чем прикол?

У меня те же проблемы на одном из сайтов, за июнь не появился ни один новый бэк, хотя активно размещал статьи, покупал внутряки, и сам сайт не индексируеца уже три недели, хотя в выдаче есть. Видать Яша суетился со сменой алгоритма, и забыл кое-кого индекснуть.😡

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#8

За 2 недели в индексе вылезла 1 главная. Это зона RU. И полный стоп. Ссылок размещал массу. Не покупных а на своих ресурсах. До сих пор нету. Сайты не в фильтре однозначно. Проверял.

Время от времени появляются и пропадают бэки. Аномально. Видно 16 а пишет 11. Забавно.

Думаю, что это временно. Угробили все силы на новый алгоритм. Ждать надо. Ждать.

Аналитик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий