PubConference Kiev 2004

123 4
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#11
Как писал spark
Отмечаюсь предварительно

будем всей коммандой.

ПСЫ. Харьков? Хм.. уж лучше Вы к нам.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#12

ПСЫ. Харьков? Хм.. уж лучше Вы к нам.

Мы у вас уже были :) У вас фисташек не хватает, да и поезд 244 не самый мой любимый. :) Так что ждем в гости.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#13

Мы же все в оранжевых шарфиках, а у Сильвер Мастера даже волосы оранжевые :) Это ничего, Диана?

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#14
у Сильвер Мастера даже волосы оранжевые :)

Антон, это ты ещё его машину не видел... :D :D :D

Qualified Google Advertising Professional (http://adwords.google.com/select/ProfessionalStatus?id=r5qNaBjQDqkd8RJeXSewXg&hl=ru) обновлённая rabota.ua (http://rabota.ua), вакансии лучших украинских компаний
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#15
Мы же все в оранжевых шарфиках, а у Сильвер Мастера даже волосы оранжевые Это ничего, Диана?

Боишься, что в Харькове вам что-то в пиво подмешают?! :) А вот это зря...

Антон, думай о других, так как хочешь, чтобы о тебе думали. Как говорит мой приятель из Черновцов... Нэ пэрэймайся :))

Да, кстати, у нас люди очень доброжелательные и гостеприимные, если им гадостей не делать. :)

ОФФ. А у меня волосы колорированы в четыре цвета (рыжый, белый, коричневый и пепельный). Мне теперь в Киев не приезжать... Вы только рыжих приглашаете :))) Тогда я собаку свою вместо себя... Делегирую так сказать... :) :)

Антон, это ты ещё его машину не видел...

Он, что ее перекрасил?! Или возит апельсины бочками :)

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#16

Хм... Вроде бы политический топик - соседний... 🙄

Он, что ее перекрасил?! Или возит апельсины бочками :)

Да нет, не перекрашивал он. Просто по стечению обстоятельств (задолго ещё до выборов) у него там яркое оранжевое граффити есть

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#17
Хм... Вроде бы политический топик - соседний...

Согласна :) Попросим Антона не мешать мухи с котлетами :)

Все пройдет....и это тоже :)

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#18

Пазвольте, я всего одну реплику вставил, все остальные мухи ваши :) Диана, приезжайте все-таки в Киев, если сможете.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#19
Пазвольте, я всего одну реплику вставил, все остальные мухи ваши Диана, приезжайте все-таки в Киев, если сможете.

Ты знаешь, Антон (это ничего, что я на ты) мне странно наблюдать все это какое-то болезненное увлечение оранжевыми вещами и неприятие инакомыслия, а также вышеизложенные намеки на оранжевые шарфики. Мне странно и дико читать на форумах о только одной истине - оранжевой. Мне странно слышать оценки Востока и рассказы о том, что якобы у нас здесь 5 канал не работает и Эра и 1+1....Сине-белые-оранжевые. Глупости все это. Надоело... Давайте закроем эту тему хотябы здесь на форуме.

А в Киев, я бы приехала, но, к сожалению в эти дни не могу, работа и приготовление к праздникам :) В другое время, обязательно присоединюсь.

П.СЫ. Не оставляю надежду увидеть киевлян в Харькове. А то кроме ACE-а никто не собрался :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20
А у меня волосы колорированы в четыре цвета (рыжый, белый, коричневый и пепельный). Мне теперь в Киев не приезжать...

Почему? Главное, бело-голубого нет :), водку не пьешь, ДТП не устраиваешь...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий