переход на новый движок

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
554

Граждане, подскажите на сколько может сказаться на позициях переход на новый движок. Смысл в том, что скорее всего изменится вид адресов внутренних страниц.

Оптимизированный контент останется как и прежде.

Может кто ни то знает, как это сделать менее болезненно?

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#1

Сохранить структуру внутренних страниц в движке или использовать Rewrite в .htaccess . Иначе придётся ждать, пока всё переиндексируется, да и внешние ссылки на внутренние страницы сайта могут отвалиться :(

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#2
shpigl:
Смысл в том, что скорее всего изменится вид адресов внутренних страниц.

Это самое плохое, что можно придумать. Постарайтесь этого не делать.

shpigl:
Может кто ни то знает, как это сделать менее болезненно?

В новом варианте по старым адресам поставьте редирект на новые страницы.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#3

вот того и не хочу, чтобы внешние отваливались... откровенно говоря, сейчас на сайте вообще движка нет. исключительно на html, а необходимость делать движок появилась (((

IgorP
На сайте с 25.05.2006
Offline
104
#4
shpigl:
вот того и не хочу, чтобы внешние отваливались... откровенно говоря, сейчас на сайте вообще движка нет. исключительно на html, а необходимость делать движок появилась (((

Количество и качество информации

Структура сайта, линков,тегов

Все это может дать плюс или минус !

🚬

А вы участвуете в переписи населения?
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#5

В общем, лучше ничего не трогать :-)

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#6
olll:
В общем, лучше ничего не трогать :-)

:) это поняно, но вот необходимость крайняя, так что чувствую буду менять в ущерб позициям и, соответственно, трафику...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий