С 5 июля. Создание сателлитов по мизерным ценам.

12
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#11

Заказал пять сайтиков - работа понравилась - я даже таких шаблонов не встречал )

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
[Удален]
#12

Услуги еще предоставляются?

Если да, то жду в icq 7 5 6 1 9 6

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#13

Да. Буквально на днях доделал заказ из 100 сателлитов (думаю, заказчик здесь отпишется)

Услуги предоставляются. Однако, с нового года ценник немного изменился.

5-страничный сателлит (копи/паст) с симпатичным дизайном стоит теперь 7$.

Аська та же 703874

VC
На сайте с 11.09.2006
Offline
106
#14
kolobok74:
Да. Буквально на днях доделал заказ из 100 сателлитов (думаю, заказчик здесь отпишется)

Спасибо, сайты сделал хорошие по различным тематикам. Рекомендую, окупается за 1-2 месяца.

В
На сайте с 11.01.2008
Offline
70
#15

Спасибо за работу, все вполне качественно и оперативно. Что то поправил и объяснил прямо по ходу просмотра.

Волобуев платит. Всегда.
Z
На сайте с 05.08.2007
Offline
3
#16

Приятно, что человеку ничего не надо объяснять. 🚬 Вообще, когда выстраивается очередь - это показатель профессионализма. Тут очередь ;)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#17

очень рекомендую человека - взялся за сложный заказ по приемлимым ценам. до него 2 человека отказались.

Собираю поисковый трафик
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#18

Хотелось бы и мне втулить свое словечко.

19 февраля имел я неосторожность, сделать заказ этому человеку. Задача была таковой: сделать только дизайны, сверстанные под cmsimple. Мне сразу расписали порядок цен: 3 дол - шаблонный дизайн и верстка под cmsimple и 5 дол - уникальный, переделанный шаблон.

Вырезка с хистори

link(ДИЗАЙНЫ) (17:33:35 19/02/2008)
Если шаблонные дизы, по 3 доллара за шутку. Если меняется шапка (рисую сам), то по 5. Если полностью уникальный дизайн и верстка, то зависит от сложности
restall (17:34:44 19/02/2008)
устроит 2 варинат, меняете шапку и цветовую гамму (так же я понимаю) верстка под CMS входит же сюда?
link(ДИЗАЙНЫ) (17:35:35 19/02/2008)
Да. Если цмсимпле

Начало хорошее, я бы сказал... В понедельник я обращаюсь за своими дизайнами. Ответ: они еще не готовы, будут вечером. Жду вечера, спрашиваю - еще не готовы, будут утром. Договорились на 8 часов встретиться утром. Утро - его нет. Ответов никаких. Насторожило… Только вечером получаю свой заказ. Доволен! 10 дизайнов, сверстанных под cmsimple, хотел уже и оставлять такой же отзыв как и вы, ведь все отлично! Но как-то времени не было, решил отложить. Не зря. Лазил по инету сегодня, искал себе шаблоны, уже готовые под cmsimple, ничего не нашел в ру-нете. Но когда начал искать гуглем - нашел несколько отличных сайтов, с готовыми шаблонами, уже сверстанными под cmsimple. Доволен! Начал выбирать себе под тему... Смотрю - мой дизайн, что мне прислали, еще один - тоже мой. Начал искать поиском по сайту (ключевые фразы на хидерах своих же сателлитов) нашел половину сателлитов. Я в шоке, обращаюсь к нему же. Пишу кучу своих претензий, ведь заказывал я переделанные шаблоны, новые хидеры, зачем мне шаблоны готовые, которые бери и качай в инете. Где же ваша работа? Мне в ответ куча упреков, где вы видели шапочки такие дешевые, где такие цены на такую работу?? Я все понимаю, но скажите, зачем предлагать ТО, что вам не под силу делать. Мне нужны были уникальные дизайны, не шаблоны. Вы цену сами назвали, никто вас за язык не тянул. Заплатил я ему в общей сумме 50 дол за первые 10 и 50 предоплаты за еще 20 сайтов. Он согласен был вернуть мне эти деньги. Я уже успокоился. Но и тут никакого уважения. Прошу свои 100 обратно, он мне говорит, что только в рублях. Ладно. Пускай и в рублях, сказал 2650(посмотрел курс в вебмоней при переводе с кошелька на кошелек). Но он мне говорит, что только 2420 у него такой курс, или мол завтра 100 долларами. Но знаем мы его «ЗАВТРА». Доволен, что хоть это вернул, потерял почти 10 дол. Как всегда : «Дешевая рыбка - поганая юшка». Учтите при работе с этим человеком. Так к людям не относятся, взялся делать – бери и делай. Не вызывайся. Если ты этого не собирался делать.

Мне аж как-то не удобно это писать, но извините, это не работа! Музолить 7 дней и на 8 скачать с сайта и прислать мне и взять еще за это 50 дол - НАГЛОСТЬ!

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#19

Заказывал у Александра 16 сателлитов. Всё было выполнено даже раньше срока! Все пожелания были учтены, также ТС дал несколько советов, которые мне пригодились и сделал скидочку за объем. Приятный в общении человек, становлюсь постоянным клиентом! :)

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#20

Ну а чтоб показать, насколько сейчас эффективно продвижение саттелитами да и чтоб каждый мог убедиться, что несмотря на то, что говорят недоброжелатели, я не кусаюсь и выполняю заказы в должном качестве в установленные сроки, делаю небольшую акцию:

Всем заказавшим пачку из 5 сателлитов за 35$, шестой сателлит бесплатно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий