До сих пор не индексирует!!!!!!!!

12
V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
1022

Вот уже прошло 2 недели после того как я добавил новый домен http://alfameds.ru/ в яндекс и до сих пор яндекс не индексирует его. Остальные площадки rambler, google и т.д. проиндексировали. Что не так?

Зарегился примерно в 600-тах разных каталогах.

Почти каждый джень у яндекса запрашиваю регистрац. и в каталог свой он меня тоже не добавляет.

Зато зеркало моего сайта http://alfamed.org/ стало раскручиваться, еще недавно тиц был меньше 10, сейчас 50 (правда у яндекс этот домен по любэ забанен, его там нет, но в каталоге есть)

Может быть у меня проблема в robots.txt? может неправильно написал?, хотя вроде все правильно указал для яндекса, что основной домен это alfameds.ru....Подскажите что делать?

А вот еще вообще странно на гугле и в вебальте тоже вроде зарегился, но ни PR, ни доверия от вебальты не получил.. С чем это связано?

Компания по устройству буронабивных свай (https://drilling-msk.ru/)
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#1

Ищите проблему сперва на сайте, возможно дело в страничке links.htm которую Яндекс увидел до того, как Вы ее закрыли от индексации?

Поставьте 301-ый редирект с .org на .ru быстрее зазеркалит.

Почти каждый джень у яндекса запрашиваю регистрац. и в каталог свой он меня тоже не добавляет.

В аддурилку можно стучаться до безумия, робот все равно быстрее не прибежит.

По поводу каталога, пишите в службу поддержки, чтобы они поменяли домен на основной, как Вы понимаете два одинаковых сайта в каталог не попадут.

А вот еще вообще странно на гугле и в вебальте тоже вроде зарегился, но ни PR, ни доверия от вебальты не получил.. С чем это связано?

Так быстро ничего не бывает, уровень доверия веб-альты не растет так быстро, PR обновляется еще реже... занимайтесь наращиванием ссылок, и после апдейтов будет Вам и то и другое...

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#2

1. Две недели очень короткий строк

2. С robots.txt Вы немного перемудрили (2 блока инструкций для Яндекса), но я не думаю, что это могло повлиять на индексацию.

3. То, что Вы подали заявки в каталоги, НЕ означает, что Ваш сайт туда приняли. Кроме того, для индексации страниц со ссылками нужно время. (по Яндексу: Результат поиска: страниц - 0, Область поиска: содержат ссылку на ****.ru)!

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#3
ARCOS:
Ищите проблему сперва на сайте, возможно дело в страничке links.htm которую Яндекс увидел до того, как Вы ее закрыли от индексации?

Такого не может быть, ведь прежде чем его начинать регистрировать и вообще выводить в интернет я сразу эту ссылку закрыл robots.txt и потм там ничего не было новый зарегил

ARCOS:
Поставьте 301-ый редирект с .org на .ru быстрее зазеркалит.

А вот про это можно попадробнее. Тоесть 301-редирект с org на ru??????

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#4
А вот про это можно попадробнее. Тоесть 301-редирект с org на ru??????

Подробнее в поиске по форуму.

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#5

Вот такая ситуация ычера утром решил проверить есть ли сайт на яндексе, смотрю и вижу, что есть и радуюсь, думаю наконец добавил яндекс сайт, но потом к вечеру смотрю уже нет сайта в яндксе!!!!!!!!Простите это ваще как, почему и по какой причине может быть!!!!???

I
На сайте с 23.07.2006
Offline
36
#6
Vitiai:
Вот такая ситуация ычера утром решил проверить есть ли сайт на яндексе, смотрю и вижу, что есть и радуюсь, думаю наконец добавил яндекс сайт, но потом к вечеру смотрю уже нет сайта в яндксе!!!!!!!!Простите это ваще как, почему и по какой причине может быть!!!!???

быстро-робот может? дата была рядом с результатами?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#7
Вот уже прошло 2 недели после того как я добавил новый домен http://alfameds.ru/ в яндекс и до сих пор яндекс не индексирует его.

Вы слышали о трабле webmaster.yandex.ru ?

Добавлять нужно так:

1) Вводишь урл и контрольные цифры

2) Нажимаешь "добавить"

3) Затем если видишь надпись:

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от site.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера

то

4) В браузере жмешь кнопку "назад"

5) Делаешь рефреш страницы

6) Опять заново вводишь урл и контрольные цифры

7) И так до тех пор, пока Яндекс не напишет, что все успешно добавлено.

8) Как правило, с третьего раза все добавляется.

9) Затем через 1 минуту смотришь лог, там появляется робот D.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

Vitiai, в следующий, несмотря на Ваш восторг, ставьте в конце фразы один восклицательный знак. Предупреждение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#9
Гайдамака Артем:
Вы слышали о трабле webmaster.yandex.ru ?

Добавлять нужно так:
1) Вводишь урл и контрольные цифры
2) Нажимаешь "добавить"
3) Затем если видишь надпись:
К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от site.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера

то
4) В браузере жмешь кнопку "назад"
5) Делаешь рефреш страницы
6) Опять заново вводишь урл и контрольные цифры
7) И так до тех пор, пока Яндекс не напишет, что все успешно добавлено.
8) Как правило, с третьего раза все добавляется.
9) Затем через 1 минуту смотришь лог, там появляется робот D.

Да это хорошо вы мне подсказали, я добавлял всегда сайт, всегда эта фигня получилась, всегда возращался назад, но не обновлял страницу, но в итоге все равно добавлял. А где в каких логах? Где их посмотреть, какой робот появляется на сайте?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#10
Vitiai:
Да это хорошо вы мне подсказали, я добавлял всегда сайт, всегда эта фигня получилась, всегда возращался назад, но не обновлял страницу, но в итоге все равно добавлял. А где в каких логах? Где их посмотреть, какой робот появляется на сайте?

Логи доступа к сайту, очень удобно их смотреть такими сборщиками статистики как например скрипт awstats.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий