Толлько у меня такие глюки?

B
На сайте с 26.12.2006
51
927

Вот уже несколько дней подрят не могу посмотреть количество проиндексированных страниц, ссылающиеся страницы у нескольких своих сайтов.

Ничего не находит и под лого пишет: "найдется все со временем" Смотрю другие сайты все ок все показывается а часть своих нет. Сайты белые, банить не за что.

Упала посещаемость, но в выдаче они есть по запросам... пока? Глюк это только у меня или есть еще кто что то подобное заметил?

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
D
На сайте с 23.11.2003
167
dmt

Аналогичная ситуация по нескольким сайтам.

progress
На сайте с 11.07.2006
125

У меня по паре сайтов тоже такое проскакивало. Есть мысли, что все это связано с этим - /ru/forum/149644

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
314

bleed, dmt,

1. Читаем здесь /ru/forum/149644

2. Смотрим на ключевое слово "на одном из дата-центров"...

3. Делаем выводы - алгоритм "расползается" по дата-центрам постепенно. Значит синхронность, адекватность и реальность информации под большим вопросом.

4. Стоит надеятся на то, что Яндекс четко скажет о моменте завершения перехода на новый алгоритм.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
B
На сайте с 26.12.2006
51

читал я всю ту ветку.

Меня больше всего интересовало то только у меня ли так... потолму как мониторил много сайтов и только свои недоступны.

D
На сайте с 23.11.2003
167
dmt
T.R.O.N:
bleed, dmt,
1. Читаем здесь /ru/forum/149644

Новый алгоритм предусматривает, что я не могу посмотреть колличество проиндексированных страниц?

Harryson
На сайте с 16.08.2006
116
bleed:
Вот уже несколько дней подрят не могу посмотреть количество проиндексированных страниц, ссылающиеся страницы у нескольких своих сайтов.

Ничего не находит и под лого пишет: "найдется все со временем" Смотрю другие сайты все ок все показывается а часть своих нет. Сайты белые, банить не за что.
Упала посещаемость, но в выдаче они есть по запросам... пока? Глюк это только у меня или есть еще кто что то подобное заметил?

Чуток не понял, у Вас сайт полностью вылетел из выдачи или пропали проиндексированные страницы (как при бане). Если пропали проиндексированные страницы значит и из выдачи должен сайт пропасть. У меня сайт позавчера был до 4 утра в выдаче, но проиндесированные страницы в ноль ушли. После 4 утра сам сайт ушёл из выдачи. Сайту год был, а тут в связи со сменой алгоритма вылетел полность.

Написал письмо, на всякий случай, жду ответа.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
JonnyB
На сайте с 23.08.2006
193

По поводу беков: если набирать "находятся на сайте: http://www.ya.ru/" - не ищет, а если "находятся на сайте: www.ya.ru" - все ок. Парадокс..

С проиндексированными та же самая история.

https://jonnyb.ru/ (http://jonnyb.ru/)
B
На сайте с 26.12.2006
51
Harryson:
Чуток не понял, у Вас сайт полностью вылетел из выдачи или пропали проиндексированные страницы (как при бане). Если пропали проиндексированные страницы значит и из выдачи должен сайт пропасть. У меня сайт позавчера был до 4 утра в выдаче, но проиндесированные страницы в ноль ушли. После 4 утра сам сайт ушёл из выдачи. Сайту год был, а тут в связи со сменой алгоритма вылетел полность.
Написал письмо, на всякий случай, жду ответа.

нет в выдаче есть пока... ито как я понял не по всем запросам, посещаемость с яндекса падает уже который день. количество проиндексированных посмотреть не могу т.к. выдает вышеописанное. Тоже написал в яндекс жду ответа. Очень интересеут причины, потому как проект полностью белый, с собственной маленькой редакцией. И очень обидно когда вот так раз и нет посещаемости с яндекса, для чего работаем тогда?

B
На сайте с 26.12.2006
51
JonnyB:
По поводу беков: если набирать "находятся на сайте: http://www.ya.ru/" - не ищет, а если "находятся на сайте: www.ya.ru" - все ок. Парадокс..
С проиндексированными та же самая история.

только что посмотрел по свом, точно такая же история.

Сейчас смог наконец посмотреть количество проиндексированных... уменьшилось в 2.5 раза...😒

I
На сайте с 20.11.2006
108

То же самое заметил, что с htt:// перестал показывать, но это и н важно и это уже озвучили.

Но так же перестал показывать с запятой "www.site.ru,site.ru" и вот это уже гораздо более обидно. Как бы посмотреть?Возможно и исправится со временем, хотя мало верится, раз перестало работать, значит не случайно, видимо нефига смотреть такие подробности. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий