Обналичка в Питере. Как я сегодня прошелся по банкам.

12
RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
1852

Ходил 3 часа в районе центра.

Бин Банк - не принимает (причем на ответы пытался ответить охранник)

Банк ОВК - не принимает.

Альфа Банк - не принимает! (шел уверенный именно туда, пытался спорить, но сказали - нет)

Балтийский Банк - не принимаем.

ВТБ - по этим вопросам только на Большую Морскую 30.

Банк какой-то еще (забыл название, на Р начинается, находится на Канале Грибоедова) - не принимает.

Сити Банк - всем известно, что принимает.

Условия у Сити Банка не супер, но потянет.

Когда заполнял анкету, то очень понравились некоторые моменты. Девушка очень долго и подробно узнавала какие деньги я буду класть на счет, в смысле, откуда я их буду брать, т.к. если моя зарплата, к примеру 100 рублей, а я буду класть каждый месяц на счет по 200 рублей, то цитирую "у банка могут появиться к вам вопросы". Надо было указать какую примерно сумму собираешься класть ежемесячно на счет, если сумма будет больше, то цитирую "у банка могут появиться к вам вопросы".

На самом деле это немного напрягло, кто-нибудь является клиентом Сити Банка?

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#1
╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#2

в отзывах по линку все правильно написано.

я свою дебетовую карту закрыл, промучался 6 месяцев

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).
JR
На сайте с 19.03.2007
Offline
8
#3

RestWEB, у меня знакомый из Питера в Балтийском Банке чеки обналичивает.

Репутация как тИЦ - то в плюсе, то в минусе...
RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#4
jamaRRo:
RestWEB, у меня знакомый из Питера в Балтийском Банке чеки обналичивает.

Вполне может быть. В некоторых банках при слове "инкассо" девочки за стойкой начинали хихикать, наверно думали, что я так знакомлюсь :)

Как уже тут писали, часто бывает, что девочка может не знать что такое инкассо и просто сказать нет, чтобы не мучиться.

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#5
jamaRRo:
у меня знакомый из Питера в Балтийском Банке чеки обналичивает.

Проверьте - весной пробегало в форуме, что Балтийский перестал брать на инкассо. Из недорогих, но долгих остаются ВТБ на Морской и ПромСвязьБанк. Из дорогих - уралсиб, ситибанк. Вроде еще принимают Банк Москвы и Московский Международный Банк, но питерских отзывов не видел

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#6
tav:
весной пробегало в форуме, что Балтийский перестал брать на инкассо

В начале июня заходил в отделение на Мучном. Объявление о том, что приёма чеков на инкассо нет, было написано текстом на бумаге, так что влияния сотрудниц банка, не желающих знакомиться, тут нет :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
45987
На сайте с 26.06.2007
Offline
3
#7

аналагичная история: приперся в ситибанк с чеком на штукарь зелени а они мне говорят если у вас нет московской прописки и вы не работаете в москве мы счет вам не откроем. послал их по-русски всех на три буквы и ушел. при чем минималка у них 750 рублей и счет еще стоит 300 рублей в месяц. кретины, однозначно...

дембель 2001
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8

У СИТИбанка самые негуманные условия.. Единственный плюс - относительно быстрая обналичка (относительно других банков), но а этом все плюсы и заканчиваются..

Я обналичиваю в Промстройбанке.. (прям напротив гостинки, ул.Думская 9). Там ведение счета - бесплатно, чеки принимают на обналичку с такой мизерной комиссией, что просто смешно.. там расходы по отправке чека в США больше будут, чем та сумма которую банк себе берет.. А вот срок - 2-3 месяца - это конечно не очень. Но только один раз. Так как чеки поступают регулярно, то без разницы вообще, сколько месяцев они наличат. Всегда на счету есть деньги за предыдущий период.

А вообще топики про обналичку в питере уже не раз были здесь.. там это все разжевывалось многократно

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#9
_Ad:
У СИТИбанка самые негуманные условия.. Единственный плюс - относительно быстрая обналичка (относительно других банков), но а этом все плюсы и заканчиваются..

Я обналичиваю в Промстройбанке.. (прям напротив гостинки, ул.Думская 9). Там ведение счета - бесплатно, чеки принимают на обналичку с такой мизерной комиссией, что просто смешно.. там расходы по отправке чека в США больше будут, чем та сумма которую банк себе берет.. А вот срок - 2-3 месяца - это конечно не очень. Но только один раз. Так как чеки поступают регулярно, то без разницы вообще, сколько месяцев они наличат. Всегда на счету есть деньги за предыдущий период.

А вообще топики про обналичку в питере уже не раз были здесь.. там это все разжевывалось многократно

Крастота! 2 недели назад был в Промстройбанке, сказали что не наличат 😆

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#10
RestWEB:
2 недели назад был в Промстройбанке, сказали что не наличат

Фантастика! Были на Думской?

У ПСБ, и правда, был совсем маленький процент комиссии (кажется, 1% от суммы чека, без минималки). Правда, они ещё один процент брали, когда приходил снимать деньги со счёта. Да и сроки были не 2-3 месяца, а, скорее, 3-4.

Сейчас, после переформатирования ПСБ в ВТБ, тарифы возросли. Не уверен, что сроки обналички при этом уменьшились.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий