Делаем сайты и продаём готовые

12
A
На сайте с 03.07.2007
Offline
1
#11

RR1, а вы кто? У меня вашего номера аськи, который вы указали в профиле в списке контактов нет. Да и с таким же ником тоже.

Был у нас такой случай. Заказчик заказал сайт. Обговорили между прочим всё что нужно. Я попросил его привести примеры сайтов какие ему нравятся. В свою очередь заказчик дал мне одну ссылку. Я посмотрел на сайт, а потом он говорит, что ошибся и наверное ему такое даже не нравится. Тоесть получается 5 минут назад нравился, а теперь снова не нравится. Ладно. Мы обговорили цену и сроки. Я пообещал что сайт будет на следующий день, но сделал приписку, что максимальная задержка на 1 день. Тоесть сайт я бы ему отправил максимум через день.

Человек не делал предоплату потому как мы договорились, что я пришлю ему скрины и если ему не понравится, то он не будет покупать его. А я продам этот сайт на форуме. Если ему сайт нравится, то он оплачивает и получив сайт и проверив его оставляет отзыв на форуме.

Потом этот человек написал, что мол у вас нет отзывов и что за сайт он платить не будет. Я написал, что договор уже был. Он согласился что оплачивать нужно и что ждёт завтра сайт.

Мы распрощались и вышли.

На следующий день я зашёл в сеть после обеда и увидел от него кучу сообщений типа: "Вы ребята безответственные... На вас нельзя положиться... Я платить за сайт не буду, а если не получу, то оставлю кучу неприятных отзывов... Напишу какие вы есть..." Всё в таком духе.

Его в тот момент в сети не было. Я написал ему ответ, что сайт сделан и культурно объяснил, что просто так сайт мы не отдадим. Что был договор и вы и мы на него согласились. И что мы очень надеемся, что он одумается и посмотрит скриншот сайта. И наконец оплатит его. Потом я был в сети ещё около пол часа. Дожидался его, но его не было. Тогда я вышел. А когда потом зашёл снова все сообщения повторялись. Мол ничего платить не буду.

После этого я продал этот сайт тут на форуме.

5 авто саттелитов по 50 страниц (/ru/forum/155195)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий