Партнерка: Заработок с каталога до $200 в месяц!!!

12
S2
На сайте с 01.07.2007
Offline
0
1709

Оличная партнерская программа!

От Вас требуется иметь хотябы поддомен на хостинге, который и будет приносить Вам до 200 баксов в месяц!!! (хотябы домен 3го уровня)

И Все!!!

Читайте подробнее ЗДЕСЬ

:idea:

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#1

Я не понял. За что они платят?

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
S2
На сайте с 01.07.2007
Offline
0
#2
jama1ca:
Я не понял. За что они платят?

Они вам платят за размещение их каталога на любом из хостингов, где все будет работать, тобишь PHP и все ;)

Например, я имею хостинг с неограниченным количеством поддоменов..

Так вот, делаю 1 поддомен (чтоб не покупать новый домен) , называю его pupkin.домен.ру , сую туда каталог, потом чуть раскручиваю, например, 1ps.ru (всего кажется 2 бакса стоит если не вру, но оч. дешего) и все!

Ну регаю в яндексе, рамблере и привет.. просто жду!

Каталоги они разростаются сами, т.к. оптимизаторов миллион, все хотят добавить себя в ваш каталог , сами его и раскручивают!

А в общем оплачивают рекламу в этом каталоге.. все готовенькое ниче практически и делать не надо!

>Здесь все это описано!<

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#3

А какие расценки?

тут очень плохо описано

S2
На сайте с 01.07.2007
Offline
0
#4
jama1ca:
А какие расценки?

тут очень плохо описано

Расценки здесь неуместное понятие.. все от раскрутки!

Чем больше народу будет посещать - тем больше будет отчислений... вплоть до 200 баксов.. как пишется, но вродибы есть люди, которые получали и намного больше с 1 каталога!

Регаемся тут!

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#5
slash26:
но вродибы есть люди, которые получали и намного больше с 1 каталога!

такие люди есть, и им нафиг не нужна ваша партнерка:)

какой смысл плодить одинаковые каталоги, если яша потом их все разом забанит, вы бы как-нибудь над уникальностью каждого каталога поработали бы

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#6

очень похоже на нехорошую штуку, но попробую. о результатах отпишу )

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#7

Возможно владелец этой системы сейчас в соседней ветке предлагает регистрацию в сеточке каталогов ;)

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#8

Короче вы будете получать половину своего заработка, а половину отдавать. Ацтой :)

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#9

nicnames, ждём результатов :) очень интересно

S2
На сайте с 01.07.2007
Offline
0
#10
jama1ca:
nicnames, ждём результатов :) очень интересно

Не ну я сам тут новичОк ;) Просто люди зарабатуют, вродиб ниче.. вот и сам решил!

Кто со мной на пробу? Идем сюда ;)

Как будут результаты я и сам отпишусь, а пока не теряйте время.. главное запустить и подождать.. напряга особого не требует!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий