Мистичная купюра..

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
474

Случилось это со мной сегодня. Не знаю, стоит ли это называть мистикой, может быть, этому есть логичное объяснение.

Дело было вечером, закончились выходные, и открылись магазины.

Я решил выйти из дома, купить молока с сахаром (чтобы чай-кофе можно было утром изготовить)

Взяв купюру одной бумажкой, хотя хватило-бы и мелочи, но её не было, я вышел в подьезд. Тут купюра, не успевшая ещё залезть мне в карман, выпала, и пролетела несколько лестничных пролётов вниз. Я легко подобрал её обратно, когда спустился. При этом подумал, что будь я суеверен, и если бы верил всяким приметам, то наверняка подумал, что не к добру это. Но нет, я начал думать, что наоборот найду деньги по дороге.

Пошастав по барам и забегаловкам, вечерним улицам полными "пятнычными" людьми, я не сразу нашол молоко. Какие угодно напитки, джины, вина, водки, и прочие, но не молоко. В первом магазинчике на набережной Средиземного моря, молоко я нашол. Но оно всё в холодильнике было на вид скисшим. Наверное из за заметной жары в последнее время. Тем не менее, там был сахар, и я решил попробывать взять его и молоко. Попробывав молоко прямо "не отходя от кассы" оно действительно оказалось скисшим, и я получил за него деньги обратно.

Итак, пошол я с сахаром искать дальше молоко. Нашол. Купил из мелочи со здачи.

Направился домой. Подходя домой, думал, что вот, никаких денег я всётаки не нашол. Но вот! Обнаружил, что я действительно их потерял!

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
П
На сайте с 31.05.2007
Offline
3
#1

У меня тоже дырка в кармане.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#2

Нет, дырок в кармане нету. Проверено.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#3

А "пятнычные" люди возле вас не шастали? :)

Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#4
А "пятничные" люди возле вас не шастали?

+10 купюр :)

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#5
SITERATING:
А "пятнычные" люди возле вас не шастали? :)

Вот я и думаю..

То-ли продавец забыл дать здачу. Или я её забыл взять. Но в магазин я вернулся под конец, ничего там не обнаружив и продавец вроде не забыл. (деньги я дал оказывается его помощьнику)

При себе денег потом так и не нашол, ни в карманах без дырок, ни в кошельке, ни в пакетах.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#6

Xover, десять купюр, это точно! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий