Тест на seo с интересными вопросами ;-)

1 234
an2003
На сайте с 07.10.2003
Offline
93
#21

Коллеги, рад что придуманный мной тест доставил удовольствие от улыбки до "ржунимагу" :)

А что такое "хорошие вопросы по существу"? Хотелось бы здесь услышать.

С уважением, Антон Николаев www.c-laboratory.ru (http://www.c-laboratory.ru)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#22
an2003:
Коллеги, рад что придуманный мной тест доставил удовольствие от улыбки до "ржунимагу"

А что такое "хорошие вопросы по существу"? Хотелось бы здесь услышать.

Вопросы связанные с проф. деятельностью, а не причастностью к определенной социальной общности.

[Удален]
#23
Вопросы связанные с проф. деятельностью, а не причастностью к определенной социальной общности.

А то, что там связано с профдеятельностью, процентов минимум на 50 с глупыми и неверными ответами.

an2003
На сайте с 07.10.2003
Offline
93
#24
Priorat:
Вопросы связанные с проф. деятельностью, а не причастностью к определенной социальной общности.

Вот, вот, этих вопросов и хотелось бы услышать от уважаемых форумчан...

Насчет "причастности" - причастность, по крайней мере, может предполагать, что человек, претендующий на работу, читал основополагающие статьи упомянутых в тесте авторов и данный форум. Это уже очень неплохо. А то, бывает, такие кандидаты приходят, что просто ой...

[Удален]
#25

an2003, ради интереса, а вы сами то читали? Потому что, когда смотришь на остальные вопросы, думается, что действительно ой...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#26
an2003:
человек, претендующий на работу, читал основополагающие статьи

В какой программе нет возможности проверять позиции сайта на Рамблере?

WebDirector

NetPromoter

WebPosition

не знаю

Чтоб все программы юзать - это ЗП, должна быть не 700 баков, а гораздо больше ~в 2-3 раза больше, за такую зарплату пойдет только помошник оптимизатора. А многие проффи, все делают в ручную - пример того - верстку сайта многие делают в Блокноте, не пользуясь разными прогами - типа Macromedia Dreamwawer.🍾

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#27
an2003:
Вот, вот, этих вопросов и хотелось бы услышать от уважаемых форумчан...

Насчет "причастности" - причастность, по крайней мере, может предполагать, что человек, претендующий на работу, читал основополагающие статьи упомянутых в тесте авторов и данный форум. Это уже очень неплохо. А то, бывает, такие кандидаты приходят, что просто ой...

Вы считаете человека, которые не читает данный форум, априори непрофессиональным специалистом? Вы считаете, что использование всего софта указанного в тесте является атрибутом профессионала, причем не только достаточным, но и необходимым? Если да, то на мой взгляд, Вам не стоит делать тесты оценивающие профпригодность в данной сфере, ввиду отсутствия достаточного уровня осведомленности.

an2003
На сайте с 07.10.2003
Offline
93
#28

To Miha Kuzmin

Ну, если Вам действительно интересно, давайте что-нибудь конкретное.

an2003
На сайте с 07.10.2003
Offline
93
#29
Priorat:
Вы считаете человека, которые не читает данный форум, априори непрофессиональным специалистом? Вы считаете, что использование всего софта указанного в тесте является атрибутом профессионала, причем не только достаточным, но и необходимым? Если да, то на мой взгляд, Вам не стоит делать тесты оценивающие профпригодность в данной сфере, ввиду отсутствия достаточного уровня осведомленности.

Вы считаете чтение данного форума не положительным фактором в оценке специалиста?

Вы считаете знакомство с инструментами не положительным фактором?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#30
an2003:
Вы считаете чтение данного форума не положительным фактором в оценке специалиста?
Вы считаете знакомство с инструментами не положительным фактором?

Я считаю, что положительным фактором является также отрицательное отношение в употреблению наркотиков, устоявшееся семейное положение. Но при этом, я никогда не буду оценивать специалиста с этих субъективных точек зрения. Если мне нужен человек на 700 долларов ( о боже такие ещё есть?!), то основными требованиями для него будут осведомленность об общих принципах функционирования топовых ПС + обучаемость.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий