Посоветуйте по сайту

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
638

Сайт www.ecopaneli.ru

Главная страница оптимизирована под запрос "сендвич панели". С ней все нормально.

Но, вот страницу www.ecopaneli.ru/production.html , оптимизированную под запрос "сэндвич панели" Яша никак не хочет "замечать" по этому запросу.

Что такое "ссылочное ранжирование" я, вроде, понимаю. Однако. сайтик простенький и все странички перелинкованы между собой. Может, <noindex> мне поможет?

Подскажите, люди добрые.

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#1

Ljutik, Вы хотите вывести по одному запросу несколько страниц одного сайта? 😂

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#2

Вы несколько невнимательно прочитали мой вопрос:

"сЕндвич панели" и сЭндвич панели" - совершенно разные запросы

F
На сайте с 04.01.2007
Offline
55
#3

А что Вам мешает раскрутить главную сразу по 2-м запросам, я так предполагаю проблемы никакой не составит...?

Благодаря работе с СЕО, я узнал, что можно ничего не есть и курить на рабочем месте..
Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#4
Ljutik:
Вы несколько невнимательно прочитали мой вопрос:
"сЕндвич панели" и сЭндвич панели" - совершенно разные запросы

Простите, вечер уже...:)

Ljutik:
Что такое "ссылочное ранжирование" я, вроде, понимаю. Однако. сайтик простенький и все странички перелинкованы между собой. Может, <noindex> мне поможет?
Я так понимаю Вы о внутренем ссылочном говрите... Да, ноуиндекс - поможет :)
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#5
Данил:
Простите, вечер уже...:)Я так понимаю Вы о внутренем ссылочном говрите... Да, ноуиндекс - поможет :)

Может, внешних ссылок на вторую страницу прикупить?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6
Ljutik:
Что такое "ссылочное ранжирование" я, вроде, понимаю.

все ссылки на сайт

ссылки на главную

ссылки на www.ecopaneli.ru/production.html

Почитайте повнимательнее про ссылочное. У вас главная по обоим этим запросам продвигается. На 36 месте она по запросу "сэндвич панели".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий