Когда Яндекс устаканится?

12
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#11
AlienZzzz:
Все переделал и продвигаю теперь по "запрос".

Спасибо

И как Вы интересно это сделали?

Я например, на это внимания не обращаю, и все у меня бы ок! С любым регистром, хоть в середине заглавную букву ставил все равно выходил мой сайт, там где ему положено быть. ИМХО ГЛЮК!!!

Переубедите меня...может я чего не допонимаю? 😕

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#12

моаз и МоаЗ

Вот Вам еще примеры, покажите Ваши, плиз....

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#13

Да не глюк. Слышал авторитетное мнение, что в зависимости от конкретных слов выдача может быть как разная так и одинаковая - Яндексоиды вроде умеют управлять (в данном случае "подправлять") морфологией.

Если, по их мнению, по смыслу выдача зависеть не должна от регистра - они "поклеят" разные регистры. А если нет - то не "склеят" - будет разная.

Возможно, это даже вручную они рехтуют...

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#14
Lem625:
Да не глюк. Слышал авторитетное мнение, что в зависимости от конкретных слов выдача может быть как разная так и одинаковая - Яндексоиды вроде умеют управлять (в данном случае "подправлять") морфологией.
Если, по их мнению, по смыслу выдача зависеть не должна от регистра - они "поклеят" разные регистры. А если нет - то не "склеят" - будет разная.
Возможно, это даже вручную они рехтуют...

мне нравится данное предположение...

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#15

"Ищете имена?

Слова с большой и маленькой буквы считаются разными формами одного слова, поэтому все равно, какой регистр использовать в запросе. Исключением является оператор точной формы. По запросу '!лужков' будут найдены все документы, содержащие эту словоформу в любом регистре, а по запросу '!Лужков' — только документы, в которых имеется форма 'Лужков' с большой буквы. Это полезно, если искомое имя собственное совпадает с распространенным именем нарицательным, например, село !Кошки или !Прост"

http://help.yandex.ru/search/

село !Кошки

село Кошки

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий