Мобильная & адалт партнерка - зацените

L
На сайте с 21.05.2006
Offline
9
1328

Вот. Открыли свою партнерку, до сих пор была в тестовом режиме. Были устранены глюки и баги, выплаты проводятся стабильно и в срок.

http://shareasale.ru

Приглашаем всех желающих.

Мы покупаем ваш траффик для портала мобильной эротики Mobile-Erotic.Ru.

Мы платим Вам 200$ за каждую тысячу зарегистрированных у нас посетителей.

Итого 0.2$ за каждого зарегистрировавшегося юзера.

Большой выбор графических и flash баннеров, текстовых блоков, а главное, востребованность на рынке эротического контента для мобильных телефонов создают отличные условия для заработка. Траффик прекрасно конвертируется практически с любых ресурсов, но, конечно же, максимальной конвертации можно добиться

на adult сайтах и порталах мобильных развлечений.

Мы принимаем траффик из России, Украины, Германии. Ведутся работы по расширению географического охвата.

Выплаты осуществляются два раза в месяц в системе WebMoney.

LoadCenter.Ru - развлечения для мобильных телефонов (http://loadcenter.ru)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

LTech а вы не хотите подумать над минимальной выплатой, всё-таки?

Я не совсем понял как вы платите, но если так как я думаю... за каждую 1000 зарегистрированных, то вы извините, но у вас максимум 5 партнеров будет, ито... 3которые нечаянно попали в партнерку, не прочитав правила и 2, у которых есть суперпосещаемые проект, на данную тематику :)

Если вы имеете в виду то, что вы будете платить как только на вашем сайте в общем 1000 человек будет регистрироваться... то ситуация будет не лучше. Откуда людям знать что будет дальше... и как будут развиваться события.

Я больше склоняюсь к первому варианту, а ещё больше склоняюсь к тому, чтобы вы как минимум в 4 раза уменьшили минималку. Не так много вы платите за зарегистарцию, чтобы такую минималку гнуть ;)

Как я понимаю, вы делаете такую минималку для того, чтобы успеть отбить эти деньги на покупке пользователями контента. В принципе это ясно всем. Эх.

PS

Это тот сайт http://www.mobile-erotic.ru/ на котором люди будут регистрироваться и покупать контент? Вроде как не густо...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
L
На сайте с 21.05.2006
Offline
9
#2
Как я понимаю, вы делаете такую минималку для того, чтобы успеть отбить эти деньги на покупке пользователями контента. В принципе это ясно всем. Эх.

Минималки для выплаты нет. В партнерке есть фак, к сожалению, он доступен только зарегистрированным юзерам - там все расписано:

Вопрос: Сколько я могу заработать?
Ответ: Мы платим 0.2 доллара США за каждого пользователя, пришедшего от вас и зарегистрировавшегося на портале мобильной эротики Mobile-Erotic.Ru.
Вопрос: Какой минимум выплаты?
Ответ: Понятия "минимум для выплаты" как такового нет. Т.е., если у Вас на счете всего 0.2$ - Вы уже можете заказать выплату.

Вы неверно поняли принцип. Или мы плохо объяснили :) Мы платим без минималки два раза в месяц вне зависимости от количества зарегистрированных посетителей.

Сейчас исправим все корявости с текстами.

S
На сайте с 14.07.2006
Offline
81
#3

Партнерка бред, можите закрывать ее, провал гарантирован...

L
На сайте с 21.05.2006
Offline
9
#4
solobon:
Партнерка бред, можите закрывать ее, провал гарантирован...

Интересно, с чего такое мнение?

Поясните, если не сложно.

На данный момент более 20 веб-мастеров, все работают, получают выплаты...

Возможно, вам не нравится сама идея оплаты "за регистрацию"?

Скоро будет альтернативный вариант - за уникальные клики, по типу кликешмани и ему подобных.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

LTech теперь все ясно.

Пойду региться. Опробую вашу партнерку.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#6

а есть у вас примерная статистика по трафику - сколько идет рег на 1000 хостов?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
L
На сайте с 21.05.2006
Offline
9
#7
YAGR:
а есть у вас примерная статистика по трафику - сколько идет рег на 1000 хостов?

От 0 до 30, в зависимости от трафа.

После перехода на новый биллинг выплаты будут увеличены.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Короче пока что около 50 переходов на ваш сайт... ни одной регистрации нет. Это не есть хорошо... только зря баннерное место занимается...

Так что будем ждать пока появится:

Скоро будет альтернативный вариант - за уникальные клики, по типу кликешмани и ему подобных.

Как скоро он появится? ;)

L
На сайте с 21.05.2006
Offline
9
#9

stryker, после перехода на новый биллинг и его обкатки.

ЗЫ Просьба ко всем веб-мастерам - не присылайте пока траффик! Проводятся технические работы, переход на обновленный движок и новый биллинг.

О возобновлении работы будет сообщено.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

Короче надо сваливать :)

Толку ноль, только на халяву трафик пригоняю))

Особенно если о том, что тех работы проводятся пишут тут а не на e-mail, то это уже совсем "круто".))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий