Регистрация домена

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
385

Всем привет.

Простите за глупый вопрос...

Регистрирую домен в RIPN (org.ru) дошел до момента, когда надо указать DNS серверы.

(Есть хостинг с доменом второго уровня, там для него 3 DNS сервера)

Поставил новый домен на автопотдержку DNS (в рамках хостинга).

Вопрос: В RIPN надо указывать те же DNS, что и для первого сайта, или должны быть другие?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

В поле DNS вы указываете DNS-сервера вашего хостинга (там где сайт лежать будет). Это для каждого доменного имени нужно делать, если хотите что бы оно работало.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#2

То есть вписать те три DNS сервера, что и у 1-ого сайта?😕

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#3

Я так понял у вас два домена должны вести на один сайт? Ну если домены ведут на один сайт, то да.

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#4

Нет, на разные сайты.

Просто в описании хостинга , которым я пользуюсь написано, что доменам поставленным на "автоматическую потдержку DNS" присваиваются 3 DNS сервера ns3.., ns4.., ns8... (они высвечиваются вo whois для 1-го сайта)

Я подключил услугу и для второго домена. То есть получается, что для обоих доменов у меня одинаковые DNS ....? , и у кучи чужих доменов на этом хостинге такие же DNS..., Это нормально?

p.s.

Я просто не фига в этом не понимаю, спасибо за помощь...:)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#5
icidro:
То есть получается, что для обоих доменов у меня одинаковые DNS ....? , и у кучи чужих доменов на этом хостинге такие же DNS..., Это нормально?

Да, нормально.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#6

У вас несколько сайтов, несколкьо доменов но на одном хостинге? Все правильно пишите тот DNS который вам указали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий