Трафик

12
G
На сайте с 25.06.2007
Offline
1
792

Люди подскажите, я в этом почти 0... Как купить Трафик для сайта? Сколько примерно это стоит, чтоб не переплатить, и какой толк от этого будет?

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#1

Сначала нужно понять зачем он вам нужен. Понимание слово трафик может быть у всех разное. Что вы вкладываете в это слово?

G
На сайте с 25.06.2007
Offline
1
#2

Murdoc (msk), Поднятия ТИЦ PR и WR

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#3
Galvent:
Murdoc (msk), Поднятия ТИЦ PR и WR

Ого - вот что такое трафик 😂😂😂

Galvent, почитайте форум и Вы узнаете, что это показатели авторитетности сайта (или страницы) и как их повысить.

З.Ы. Пока webalta не в лидерах забудьте про WR 😂

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4

Дубль, извиняйте, интернет глючит...

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#5
Galvent:
Murdoc (msk), Поднятия ТИЦ PR и WR

Данные параметры не поднимаются трафиком. Это параметры есть "качество сайта" по оценки поисковиками. Поднять их можно 2-мя способами

1. Регистрация сайта в каталогах (либо спам по гестам и форумам).

2. Покупка мордашек с "параметристых" сайтов.

А трафик совсем для другого...

G
На сайте с 25.06.2007
Offline
1
#6

ОК ТОГДА СКАЖИТЕ КТО НИ БУДЬ зачем нужен ТРАФИК??? что он поднимает?

говорю же ЛОХ я в этом...

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#7
Galvent:
ОК ТОГДА СКАЖИТЕ КТО НИ БУДЬ зачем нужен ТРАФИК???

Понятие трафика у всех различно, но в целом трафик это показатель аудитории сайта.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#8
Galvent:
ОК ТОГДА СКАЖИТЕ КТО НИ БУДЬ зачем нужен ТРАФИК??? что он поднимает?
говорю же ЛОХ я в этом...

Трафик... Можно привести такой пример. У вас есть интернет магазин. И чтобы продать побольше товара к вам на сайт должно прийти как можно больше заинтересованных (!) посетителей. Для этого вы и можете купить целевой (!) трафик, т.е. не просто левых посетителей, которые гуляют по интернету и ищут порнуху, а именно тех посетителей которые ищут ваш товар (в узком смысле).

Еще трафик можно купить для накрутки счетчиков, и как следствие, если ваш сайт понравится посетителям, они его добавят в закладки и будут вас посещать чаще...

G
На сайте с 25.06.2007
Offline
1
#9

Egi, Спасибо большое... Подскажи ещё как мне тогда купить целевой трафик? У меня сайт предприятия которое выпускает вентиляционное оборудование, мне нужно привлеч туда посетителе, может подскажешь что ни будь?*

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10
Galvent:
Egi, Спасибо большое... Подскажи ещё как мне тогда купить целевой трафик? У меня сайт предприятия которое выпускает вентиляционное оборудование, мне нужно привлеч туда посетителе, может подскажешь что ни будь?*

Поэтому поводу попробуй написать сообщение в раздел Doorways на этом форуме. Там ребята этим занимаются, может чем-то и помогут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий