Кое что о Правилах форума. Задолбали !

1 234
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#21

Мне кажется, что модераторы зря не используют разделение тем - это приведет к отделению флейма от основного содержания во многих интересных темах.

С уважением, Александр Евдокимов.
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#22

Ребят, о вкусах не спорят, о глазах старческих тоже помолчим - оптика сегодня чудеса творит...

Одному автара не нравится, другому - цвет шрифта, третьему - размер, четвёртому - орфография, пятому - кол-во восклицательных знаков, шестому - НикНейм... Далеко так зайти можно.

Движок форума позволяет мне творить такие вещи, а Вам отключить и не видеть моего безобразия (и автар, и подпись)...

Предлагаю тогда в правилах дописать :-)

Тем, кому не нравится чей либо аватар и/или подпись должны отключить их отображение.

Текст должен быть читабельным.

А с чего Вы взяли, что он не читабелен? Размер шрифта не я выставлял...

Поберегите чужие глаза. Не у всех они молоды и неутомимы...
А я никого читать и вглядываться не заставляю...

Короче, чем посты такие постить, лучше пользуйтесь возможностями vBulletin и отключайте всё, что Вам не нравится.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#23

сорри оффтоп

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Как писал midian777
Короче, чем посты такие постить, ..

а че так взъелся? - зацепило -)

хочешь ходить как панк с ирокезом - делай это с молчаливой гордостью, мол у меня парадигма такая, куда вам чайникам до понимания вечных тем...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#25

Евген, :-) Нет, не зацепило. Просто странно наблюдать данный топик. Ну не понимаю я, почему легче предложить внести изменения в правила, чем в два клика избавить себя от всех раздражающих факторов. Тем более когда

Задолбали !
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
Как писал midian777
Евген, :-) Нет, не зацепило. Просто странно наблюдать данный топик. Ну не понимаю я, почему легче предложить внести изменения в правила, чем в два клика избавить себя от всех раздражающих факторов. Тем более когда

хотил разродиться тирадой...

но зачем? если человек не понимает, ну что тут сделаешь...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#27

Евген

хотил разродиться тирадой...
но зачем? если человек не понимает, ну что тут сделаешь...
Вот, вот... Постареет - поумнеет сам (может быть...)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#28

Rev,

Постареет - поумнеет

Не вижу связи...

Или Вы только что назвали меня дураком?

---------------

Почему я должен соответствовать Вашим стандартам? С чего Вы это взяли?

Евген,

хотил разродиться тирадой... ...если человек не понимает...

А с чего Вы так решили? Что Вы мне объяснили для того, чтобы я понял?

Вы высказали своё "фи" по поводу красного шрифта в моей подписи, но никак это не аргументировали, кроме своего плохого зрения...

Я понял, что Вам тяжело читать красный шрифт и это Вас раздражает. Теперь объясните мне, почему я должен под Вас подстраиваться, в то время, когда Вам лень произвести простые действия с настройками?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Как писал midian777

Евген,
А с чего Вы так решили? Что Вы мне объяснили для того, чтобы я понял?
Вы высказали своё "фи" по поводу красного шрифта в моей подписи, но никак это не аргументировали, кроме своего плохого зрения...
Я понял, что Вам тяжело читать красный шрифт и это Вас раздражает. Теперь объясните мне, почему я должен под Вас подстраиваться, в то время, когда Вам лень произвести простые действия с настройками?

А я не хочу отключать аватары и подписи, потому что многие лица на них мне лично знакомы, а в подписях встречается весьма интересные ссылки. А теперь объясните мне почему я должен подстраиваться под Вас, если Вам лень изменить красный цвет на черный?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#30
объясните мне почему я должен подстраиваться под Вас, если Вам лень изменить красный цвет на черный?

1.Я никому, в том числе и Вам, не предлагаю подстраиваться под меня... в отличие от Вас.

2.Мне не лень, мне просто это не нужно!

3.

я не хочу отключать аватары и подписи, потому что многие лица на них мне лично знакомы, а в подписях встречается весьма интересные ссылки
Простите, а причём тут я?

З.Ы.: Каждый всё-равно останется при своём мнении, а потому считаю, что можно закончить дискуссию...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий