Заказчик предложил 5000 рублей

1 234 5
C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Cbuct, это ничего страшного, учитывая, что ты не в состоянии определить себестоимость продвижения, у тебя все впереди.

Траффик бесплатно главное понять надо ли занять за такую смешнуб сумму или выполнить пару доров и весь запрос😕

[Удален]
#22

Cbuct, судя по вашей грамотности, если вы даже в состоянии пару доров сгенерить (в чем я очень сомневаюсь), то от ихних снипетов всех стошнит, и заходов не будет.

C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Cbuct, судя по вашей грамотности, если вы даже в состоянии пару доров сгенерить (в чем я очень сомневаюсь), то от ихних снипетов всех стошнит, и заходов не будет.

Дорами занимаюсь не я, я только ищу заказчиков . Я могу помочь только в том что регать в каталогах!

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#24
Miha Kuzmin (KMY):
от ихних снипетов всех стошнит

И часто вас тошнит от сниппетов ? :)

[Удален]
#25

aspnet, думаю, если искал бы "инструменты", то судя по деятелю, тошнило бы часто :)

Кстати, угораю. Он типа хочет снять с заказчика пять тысяч рублев. При этом, доры делает не он, он только по каталогам регает 😂 Ржунимагу 😂

C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#26
kozlodoy:
Ctulhu
На линкфарм этого чудика нужно :)

Это то что правильно сформировать схему перелинкофки 😕 Или создать по болье страниц и обмануть поисковик😕

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Ржунимагу

согласен, весьма мило :)

ты на рыбалку то кстати едешь ? 😂

C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#28
Miha Kuzmin (KMY):
aspnet, думаю, если искал бы "инструменты", то судя по деятелю, тошнило бы часто :)

Кстати, угораю. Он типа хочет снять с заказчика пять тысяч рублев. При этом, доры делает не он, он только по каталогам регает 😂 Ржунимагу 😂

И то при надобностях, а что по теме вы можете предложить!!!

[Удален]
#29

aspnet, что за рыбалка?

Cbuct, да, могу. Посоветовать хорошую стенку с такими мегазнаниями. Ну разбежаться ты сам сумеешь?

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#30

Miha Kuzmin (KMY), как шо за рыбалка, вот :)

Хорош по барам шастать, пора на природе, тем более что если рыбы много не ловить то совсем недорого.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий