Несоответствие рекламной политике Яндекса

12
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#11

Сайт очень молодой и только начинает развиваться. Статьи и обзоры уже готовятся....но я не про это.

Директ взялся выполнить работу, соглазился показать рекламу, дал ссылку на оплату и получил деньги. Теперь просто так отказывается, без всяких комментариев, а деньги возвращать - так чере пень-колоду. Кто так делает?

По-моему тут правильно или доделать свою работу, и не продолжать дальше (заблокировать пополнение компаний) или вернуть деньги тем-же путем, что и получил - на Я.деньги.

Например у вас-бы взяли заказ на продвижение сайта, получили аванс, а потом отказали. А за дьгами приезжайте к нам, мы в Катманду находимся...))

Google ;) (http://google.com)
vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#12
Maxi21:

Вот так. Бац и закрыли компании, даже непотрудившись обьяснить свое решение и вернуть денежки.
Интересно, кто-то сталкивался ещё с этим в последнее время?

В этот же день был заблочек аккаунт с точностью как у вас. 3 сайта работали ,пришло письмо что вынуждены остановить компании. Писать в поддержку не писал, знаю что это бесполезно, разница лишь в том, что деньги разрешили забрать у ЦОП :)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#13

Фу. Кажется вопрос с деньгами решился нормально. А то я уже совсем начал плохо думать...

[Удален]
#14
45987:
... что бабло срубить можно так опустились - и еще опустяться как пить дать. придет время когда яша уступит своё лидерство - и тогда он задумается о своих манерах - душара тупорылая...!

Кому? Бегуну? Смешно. Google? Еще лучше. Altastat? Тоже врятли в ближайшее время.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#15

А что вас смушает в гугле? Пока большинство людей, для работы с ним, сдерживает сложности с платежами, как рекламодателей так и вебмастеров.

Пришлось вот Visa заводить, чтоб теперь в гугле рекламиться....

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#16
Deni:
Сдается мне что все это было по стуку конкурентов.

Эх, возвращаются былые времена - стучать теперь стало модно. Да и сами компании поощряют данные действия...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий