ВТБ24, Нижний Новгород (Филиал № 5250)

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
1859

ВТБ24, Нижний Новгород (Филиал № 5250) — vtb24.ru/n-novgorod/points/76/

Прочитал про работу этого банка в Москве и Санкт-Петербурге очень много хорошего, поэтому свой первый чек Google AdSense понёс туда...

Менеджер, обслуживавшая меня, ничего не знала и любую мелочь спрашивала у более опытного менеджера.

Вот лишь 3 их ответа мне:

1. Обналичкой чеков они не занимаются;

2. Обналичкой ценных они не занимаются;

3. Приём чеков на инкассо они не производят;

4. О инкассо и что это такое вообще они ничего не знают.

Обслуживали так, что я почувствовал себя полным дебилом.

После этого я, в расстроенных чувствах, пошёл в Ситибанк, т. к. 750 рублей за обналичку чека для меня не критично.

Наверняка, в Нижнем Новгороде есть не один банк, принимающий чеки на инкассо, на существенно более выгодных, чем Ситибанк условиях, но после унижения, испытанного в ВТБ24, мне не захотелось больше куда-либо идти с этим чеком.

С уважением, Александр
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1
nejronODP:

Прочитал про работу этого банка в Москве и Санкт-Петербурге очень много хорошего, поэтому свой первый чек Google AdSense понёс туда...

Где то пишут хорошее? :) Не знал... У меня ВТБ24 на втором месте после сбера в рейтинге банков с которыми не надо работать. Операционисты такие же тупые как в сбере, только не хамят, или меньше хамят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#2
Unlock:
Где то пишут хорошее? :) Не знал... У меня ВТБ24 на втором месте после сбера в рейтинге банков с которыми не надо работать. Операционисты такие же тупые как в сбере, только не хамят, или меньше хамят.

Такие выводы я сделал после того, как заранее бегло просмотрел этот форум в мае этого года, например, см /ru/forum/comment/2088739. Повторно просматривать форум перед походом в банк, к сожалению, поленился.

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#3

ВТБ и ВТБ24 - разные банки ;-)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4

В Казани отнес чеки в ВТБ, в ВТБ24 принимать не стали. Видать это не совсем одно и тоже.

Кассирша со мной разговаривала на ты, была очень нервной и сказала, что она очень надеется что остальные мои чеки застрянут в дороге.

Но при этом все оформила сама и ни каких лишних вопросов мне не задовала.

Инкассо будет длиться, по их обещаниям, 1,5 месяца.

Если все пройдет нормально, следующий чек отнесу им.

Вообще я у себя попробивал банки, ВТБ оказался лучшим из всех, где вообще поняли, о каких чеках я говорю.

АкБарс банк вообще зарядил 25% и 3 месяца на инкассо.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#5
VINOGRADOV:
ВТБ и ВТБ24 - разные банки ;-)

ВТБ и ВТБ24 разные банки, но они входят в одну группу. См. vtb.ru/rus/web.html?s1=1166&l=1

Возможно, мне стоило ещё сходить в филиал Банка ВТБ, Нижний Новгород (vtb.ru/rus/web.html?l=1&s1=680)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6

АльфаБанк. Лучший банк для лучших людей ;)

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#7
dirol:
АльфаБанк. Лучший банк для лучших людей ;)

Согласен, банк хороший, но производит ли он приём чеков на инкассо и где можно увидеть его тарифы на эту операцию?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#8

nejronODP, в Ебурге чеки налит ВТБ - нареканий нет, кроме времени обнала

Я поначалу пришел в ВТБ24, и как узнал, что они кроме американэкспресса никаких чеков не налят чуть на измену не подсел :)

Слава Богу, каким-то чудом тетенька из ВТБ24 предположила, что может быть стоит сходить и узнать в ВТБ :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий