Нужны мнения о хостинге

12
zeny773
На сайте с 27.11.2006
Offline
4
1615

Вот наткнулся на сайт big-host.ru, сайт какой-то странный, точнее его вобще нет, но тарифы очень дешёвые. Я читал отзывы, они все положительные, что очень странно, но пишут что хостинг вобще супер класс.

Кто-нибудь знаком с этим хостингом? Кто что может о нём сказать?

[Удален]
#1

Не советую.Этот хостинг специализируется на ipb, сервера в Германии

вообщем у меня есть один проект на данном движке с посещаемостью 1500 уников в день. Так вот при заказе хостинга я поинтересовался у админа какой лучше тариф под него взять, подобрали. через неделю мой форум отключили БЕЗ предупреждения, админ данного хостинга сослался на то что мой сайт создает чрезмерную нагрузку, как таковых доказательств этого не было представлено мне, деньги не вернули, сказали что я нанес ИМ моральный ущерб + подвел сис админа который видимо у них там спал.. я предлагал им компромисный вариант, типо дайте мне время я попробую устранить возможные неполадки в работе форума (которых и небыло) на , что мне ответили мы отказываемся предоставлять вам дальнейшие услуги, можете взять себе выделенный сервер и делайте с ним что хотите

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#2

Зашел я на этот сайт. и сразу на форум перекинуло... Даже по этим показателям не стоит туда идти... да и по дизайну видно, что не уважает себя фирма...

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#3
FrostWirm:
вообщем у меня есть один проект на данном движке с посещаемостью 1500 уников в день.

Какой стоймости был план?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#4
LineHost:
Какой стоймости был план?

а причём тут план? главное траф анлим и поддержка пхп по желанию. я думаю все планы на одном серваке стоят)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#5
AndroGen:
а причём тут план? главное траф анлим и поддержка пхп по желанию. я думаю все планы на одном серваке стоят)

Все люди на одной планете живут, но они все разные.

[Удален]
#6
Какой стоймости был план?

Портал III

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Мне тоже сабж это доверия не вызывает.

Якобы есть люди у кого Русоникс глючил, а на сабже все окей.

Также владельцы пишут что форум показывает работу самого хостинга и что сайт не нужен. Еще форум и хостинг имеют разные домены. Отзывы там только хорошие.

Слишком сладко все выглядит.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8

Замечу все же, что есть хостинги, долгие годы успешно работающие, несмотря на фактическое отсутствие сайта у хостинга. Пример - qwarta.ru

Правда, не имею никаких оснований полагать, что это - аналогичный случай

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#9
kod_ssilki_ru:
Замечу все же, что есть хостинги, долгие годы успешно работающие, несмотря на фактическое отсутствие сайта у хостинга. Пример - qwarta.ru

У кварты есть хоть что-то .А вот другой пример http://worldhosting.ru/

И здесь есть представитель этой компании rustelekom . Сайта нет .И что же, здесь не найдете ни одного негативного отзыва, да и на других форумах тоже .Так что отсутствие сайта не говорит о некачественной работе хостера.

В данном случае это скорее исключение.

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#10
Ya_Shurik:
У кварты есть хоть что-то .А вот другой пример http://worldhosting.ru/
И здесь есть представитель этой компании rustelekom . Сайта нет .И что же, здесь не найдете ни одного негативного отзыва, да и на других форумах тоже .Так что отсутствие сайта не говорит о некачественной работе хостера.
В данном случае это скорее исключение.

Относительно worldhosting / rustelekom - поддерживаю полностью - это пример, когда отсутствие сайта не мешает качественному выполнению своих обязательств перед клиентами

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий