WEB 2.0 | Услуги, мысли и так далее

12
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#11
Иванов.Е.Ю:
Короче если чесно да :) Думал первый раз в жизни напишу статью, пусть она не полностью правдивая но ложь не в прямом смысле ... короче запутался, когда начал писать всё было гуууд а потом что то или перепил или ещё что то вбабахал рекламу и всё :D Да и писать не умею!

PS Кто в репу так хорошо пунктов на 200 ударил? :) с комментов о том что типа мало я о веб 2.0 читал... ну да возможно мало, ну вот вы наверное ( кто ударил ) много читали, напишите вы хоть что то дайте пищу людям.... а то ппц крутые :D

Интересную статью нашел, согласен с ее автором на 100% - webdesign.site3k.net/consulting/web_2.0.html

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#12

Иванов.Е.Ю, ты бы проверял все свои посты в ворде перед отправкой - гораздо больше конструктива было бы.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#13
harlot:
Иванов.Е.Ю, ты бы проверял все свои посты в ворде перед отправкой - гораздо больше конструктива было бы.

Он хотел побыстрее народу сообщить новость о появлении web 2.0 в виде аякса, поэтому на работу над ошибками времени не было. 😂

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#14
prlink:
Полностью согласен. Для многих web 2.0 - это только аякс и JS. На самом деле, аякс и JS - это кирпичики новой концепции...🚬

Абсолютно согласен. Перечислили далеко не все составляющие.

ИМХО, Web 2.0 не определенный и по сути бестолковый термин, который пожалуй можно использовать для заманивания клиентов на разработку сайтов и раздутия бюджетов.

"Как у Вас сайт на web 1.0 - это ж прошлый век?!"

"Закажите у нас мы сделаем под web 2.0!"

"Почему дороговато? Ну, это ж web 2.0!"

Использовать составляющие web 2.0 там где это уместно - безусловно хорошо.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#15

ТС, а это новое веяние моды разводить клонов? Или у более "раскачанному" персонажу жалко стало пипиську портить?😂

П.С. второй профиль /ru/users/18497

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16

mallboro, простите, я у вас видимо новое веяние моды это отключать свой мозг и пороть ЧУШЬ! Думайте перед тем как что либо писать, противно аж стало!

Если включить голову не можите я могу вам её включить

1 Мой ник ДУМАЮ БЫЛ ЗАБАНЕН!

2 Если бы вы были тут чуть пораньше вы бы увидели подпись что мой старый ник ДУМАЮ

3 За пипиську я не боюсь у меня она раз - в порядке, два - мне на неё плевать

Да и потом простите, вам то какое дело? Или типа оказывая услуги программирования вы боитесь конкуренции? нет? Тогда зачем тут простите портить тему? Почему сразу модератору не напишите!?

Для всех кто тут ещё появится говорю - ник ДУМАЮ был забанен, теперь проблемы ( тфу тфу тфу ) решились и я опять ДУМАЮ, а Иванов.Е.Ю был моим ником до выяснения обстоятельств!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#17
думаю:
mallboro, простите, я у вас видимо новое веяние моды это отключать свой мозг и пороть ЧУШЬ! Думайте перед тем как что либо писать, противно аж стало!

Если включить голову не можите я могу вам её включить
1 Мой ник ДУМАЮ БЫЛ ЗАБАНЕН!
2 Если бы вы были тут чуть пораньше вы бы увидели подпись что мой старый ник ДУМАЮ
3 За пипиську я не боюсь у меня она раз - в порядке, два - мне на неё плевать

Да и потом простите, вам то какое дело? Или типа оказывая услуги программирования вы боитесь конкуренции? нет? Тогда зачем тут простите портить тему? Почему сразу модератору не напишите!?

Для всех кто тут ещё появится говорю - ник ДУМАЮ был забанен, теперь проблемы ( тфу тфу тфу ) решились и я опять ДУМАЮ, а Иванов.Е.Ю был моим ником до выяснения обстоятельств!

истиное изречение пророка Web2.0. :D

а если по теме, то вЕБдвАНОльность уже не так актуальна как идея, потому что стала ассоциироваться напрямую с технологией Ajax, а о самой концепцие забыли...

те, кто занимается серъёзно инетом - давно сделали свои выводы и делают клёвые проекты в стиле настоящей нетократии или даже плутократии без всяких там Ajax'ов, а тем кому охота письками помериться - делают фотоальбомы (скорее всего никому не интересные) с парой Ajax мулек и называют это вЕБдвАНольнЫМ проектом..

печально..

система внутренней полноконтекстной перелинковки сайта (/ru/forum/683726) Найди бамбук, пойми бамбук, стань бамбуком, а потом забудь всё и просто рисуй.
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#18

ТС, если честно, так и не понял, что Вы хотели сказать своей "статьей" - то что Вы делаете сайты? Так их полфорума здесь делает... Делаете их красивыми и функциональными? Ну тогда покажите лучше портфолио.

ЗЫ. Если не секрет :), над чем Вы там все "думаете"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий