Предлагаю качественные услуги рерайтинга

12
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
1306

Здравствуйте, уважаемые. Предлагаю услуги рерайтинга.

К работе принимается текстовый материал по почте или ссылка на статью в почту или аську. Степень изменения контента - средняя, уникальность перед сдачей заказчику проверяется при помощи инструмента copyscape.com и считается удовлетворительной при нахождении не более 3 подобных совпадений.

На выходе получаю текстовый материал без особых литературных изысков, но легкочитаемый человеком и удобоперевариваемый поисковой машиной.

С примером работы можно ознакомиться здесь: flashsait.com/flash-mult/masjana.php

Количество выполняемых работ - не более 3-4 в день, что обусловлено стремлением к качественному результату.

Стоимость работ - 120 рублей за 4100 символов (что примерно составляет 1 страницу word-текста без абзацев при отступах страницы 2-2-2-2 шрифтом Times New Roman x 12 )

Почта - nesvobodnye@mail.ru

Аська - 421681727

М-агент - nesvobodnye@mail.ru

Яндекс-кошелёк - 41001133942083

Webmoney-кошелёк - R155050760950

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
#1
Стоимость работ - 120 рублей за 4100 символов (что примерно составляет 1 страницу word-текста без абзацев при отступах страницы 2-2-2-2 шрифтом Times New Roman x 12 )

Ну ты жестишь...Это ж надо перевести вначале сколько рублей за 1000 знаков, потом сколько долларов за 1000 знаков...Будь я заказчиком - не гемороился и обратился бы к другому человеку +)))

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#2
Пишичитай:
Ну ты жестишь...Это ж надо перевести вначале сколько рублей за 1000 знаков, потом сколько долларов за 1000 знаков...Будь я заказчиком - не гемороился и обратился бы к другому человеку +)))

За 1000 знаков получается сумма примерно 29 рублей. Рубли в качестве меры оплаты труда использованы по причине ... да потому что я из России, а не космополит))

А страница как мера приведена для пущей наглядности.

А за критику спасибо.

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#3
nesvobodnye:
Степень изменения контента - средняя, уникальность перед сдачей заказчику проверяется при помощи инструмента copyscape.com и считается удовлетворительной при нахождении не более 3 подобных совпадений.

Конечно, могу ошибатся...

Но что же это за рерайт, если при проверки копискейпом 3 совпадения нормой считать?

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#4
Alex LM:
Конечно, могу ошибатся...
Но что же это за рерайт, если при проверки копискейпом 3 совпадения нормой считать?

3 совпадения - это максимум, который могу позволить, а не норма. А стремлюсь к абсолютному отсутствию совпадений. Но для большого объёма материала этого добиться трудно, потому что 6 слов текста подряд могут повториться на других ресурсах, особенно если учитывать любовь многих к бездумному копированию материала (или от лени, или от непонимания, или от обоих причин сразу).

Я стараюсь переделать материал так, чтобы он стал уникальным.

AlisaRom
На сайте с 03.04.2007
Offline
12
#5
nesvobodnye:
3 совпадения - это максимум, который могу позволить, а не норма. А стремлюсь к абсолютному отсутствию совпадений. Но для большого объёма материала этого добиться трудно, потому что 6 слов текста подряд могут повториться на других ресурсах, особенно если учитывать любовь многих к бездумному копированию материала (или от лени, или от непонимания, или от обоих причин сразу).
Я стараюсь переделать материал так, чтобы он стал уникальным.

:))) могут,но не должны. Иначе это не рерайт, и уж точно не качественный рерайтинг.

Сорри, не сдержалась.

С Ув.Алиса Романова
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#6

Ну что вы все накинулись на него ... видите же, что он впервые здесь 🙄

БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#7
nesvobodnye:
Здравствуйте, уважаемые. Предлагаю услуги рерайтинга.
К работе принимается текстовый материал по почте или ссылка на статью в почту или аську. Степень изменения контента - средняя, уникальность перед сдачей заказчику проверяется при помощи инструмента copyscape.com и считается удовлетворительной при нахождении не более 3 подобных совпадений.
На выходе получаю текстовый материал без особых литературных изысков, но легкочитаемый человеком и удобоперевариваемый поисковой машиной.
С примером работы можно ознакомиться здесь: flashsait.com/flash-mult/masjana.php
Количество выполняемых работ - не более 3-4 в день, что обусловлено стремлением к качественному результату.
Стоимость работ - 120 рублей за 4100 символов (что примерно составляет 1 страницу word-текста без абзацев при отступах страницы 2-2-2-2 шрифтом Times New Roman x 12 )
Почта - nesvobodnye@mail.ru
Аська - 421681727
М-агент - nesvobodnye@mail.ru
Яндекс-кошелёк - 41001133942083
Webmoney-кошелёк - R155050760950

Здорово, но 1) что значит "при нахождении не более трех подобных совпадений" и 2) зачем в приведенном примере такое невероятное количество грамматических ошибок? Особенно радует былинное "создал во сети интернет".

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#8
AlisaRom:
:))) могут,но не должны. Иначе это не рерайт, и уж точно не качественный рерайтинг.
Сорри, не сдержалась.

Значит ради качества будем расшибаться в лепёшку)

ЕН ошибается только тот, кто ничего не делает))

AlisaRom
На сайте с 03.04.2007
Offline
12
#9
nesvobodnye:


ЕН ошибается только тот, кто ничего не делает))

Это вы о чем?

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#10
AlisaRom:
Это вы о чем?

Это я о высказывании *Брат Жемчужников*, который нашёл 1 ошибку в примере.

Сэнкс, я нашёл ещё 1

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий