Как теперь проехать по садовому кольцу!?

123
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
Jackyk:
А, за МКАДом. :)

Дык... Жень... поэтому там и нет пробок, потому-что за МКАДом.

А тут в пределах садового кольца можно не плохо постоять...

Короче офтоперы :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#12

на метро надо ездить на работу 😂

AmilyMarx
На сайте с 30.03.2007
Offline
1
#13

FView, не, самокаты рулят! Заодно не будет проблем с лишним весом!

Без шоколада!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
AmilyMarx:
FView, не, самокаты рулят! Заодно не будет проблем с лишним весом!

и будет как в анекдоте:

Потерялся мальчик 7 лет, синие шорты, белая футболка, ездит на самокате! Особые приметы: перекачена правая нога! 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
FView:
на метро надо ездить на работу 😂

Вань, хорошо тебе на метро ездить, ты любишь метро, а я его ненавижу!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#16

Как ни странно, этот участок особо не славился пробками даже по будням. Единственное, что создавало проблемы - ценители сворачивать перед тоннелем к Таганке с левого ряда кольца (лень им терпеть пять минут и как все поворачивать направо с правых рядов).

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
M
На сайте с 28.11.2006
Offline
12
#17

Достаточно не въезжать в туннель, проехать рядом, как едешь на Таганку, по верху проехать прямо, и съехать после выезда обратно на садовое.

Если и там пробка, то можно по марксисткой, которая все же свободна доехать до пролетарской (метро), затем направо, и через мост прямо до валовой. Реально очень быстро.

Должно занять минут 7.

Регистрация средств массовой информации (http://www.firmreg.ru). Непосредственно регистрация сайта как СМИ (http://646.0069.ru/smi/site.html). Скидки для форумчан.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
regta:
Как ни странно, этот участок особо не славился пробками даже по будням. Единственное, что создавало проблемы - ценители сворачивать перед тоннелем к Таганке с левого ряда кольца (лень им терпеть пять минут и как все поворачивать направо с правых рядов).

Вы невнимательно прочитал пост, я про движение по ВНУТРЕННЕЙ стороне садового кольца!

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#19
Klopopryg:
Вчера ночью ехал по внутренней стороне садового кольца и после курского вокзала перед тунелем воткнулся в пробку! Подчеркиваю, дело было ночью, аварии не было, там идут строительные работы!

Может кто подскажет как лучше объехать данный участок садового кольца (из точки 1 в точку 2)!

Кстати, интересно когда они закончат ремонтировать?

Красная линия на твоем участке карты - закрытая для движения набережная. Добавляет бардака.

Как ни странно, я бы посоветовал тебе свернуть на Бульварное - по нему до набережной - через два моста - после второго налево на водоотводный - сразу направо - и налево на Татарскую - с нее на Садовое. По вечерам пробок там не бывает, да и в час пик обычно только на Бульварном до Роллана (как же там задолбали любители парковаться во второй ряд... И где мой асфальтовый каток?).

So many kings, but few jokers!
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#20
Klopopryg:
Вы невнимательно прочитал пост, я про движение по ВНУТРЕННЕЙ стороне садового кольца!

Так уже заботливо думают и про обратный путь :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий