Маленькая радость

12
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#11

ТС, какой вы щедрый... тратя чужие деньги

-

скайп v-igors
Destello
На сайте с 28.01.2007
Offline
18
#12

Ну так везде же есть обратная сторона медали...

И раскручивая сайт, порой засоряем рунет...

И потребляя одно, исчезает другое.

Я для себя сделал такой выбор. Я знаю, что данному человеку будет хоть и небольшой, но плюс. Я для себя принял такое решение: лучше я одному сделаю плюс, чем вообще никому. Это выбор каждого.

Вообще, мне очень приятно, что тема оказалась горячей. Это показатель того, что люди думают и ищут для себя какую-то правду.

Destello
На сайте с 28.01.2007
Offline
18
#13
Jackyk:
А вообще кликать на рекламу, которая не интересна Вам как потребителю - это непорядочно в отношении рекламодателя: Вы бесцельно тратите чужие деньги.

Если я Вам скажу так: я нахожу интересную мне рекламу, заинтересовываюсь и кликаю на нее, далее, иду по этому сайту и через 3 минуты ухожу. Так лучше??? А главное, это совсем меняет дело и картину! И тут получается, что я не только тупо кликнул, но и напряг свое внимание и включил осмысление! И клик-то произошел-то на сайт-партнер (т.к. тематика-то контекста равная). И теперь попробуйте сказать что-то типа: «это не этично»…

Суть-то, Господа – едина. Хотя, я понимаю Вас… Видимо, сладости любите. Подавайте Вам обертку краше!

А, может быть, и не в этом-то суть…. А суть-то в том, что заволновались за деньги-то… мол, сами же и платим за контекст. Мол, ему-то маленькая радость, а нам-то маленькая гадость. Ну так, равновесие-то должно же быть… ;)

А мы не хотим равновесия! Мы хотим, чтобы все по-честному! Чтобы только хорошо было…

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
ТВЭЛ:
Зачем столько наминусовали? Объяснили бы человеку, да и все. Что-то новичкам на этом форуме совсем тяжко.

Ну как, не жалеете о проявленной доброте и щедрости? 🚬

С уважением, Евгений.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#15
Jackyk:
Ну как, не жалеете о проявленной доброте и щедрости?

Вообще, о своей доброте часто жалею :) Но в данном случае не ставил ни плюса ни минуса, вообще удивлен, как тут быстро все произошло.

После последнего сообщения с удовольствием ставлю минусятину... Вернее, без особого удовольствия, грустно в людях разочаровываться, хоть и привычно.

Время не ждёт.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий