- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
гарантий Вам никто не даст, это Ваш выбор использовать или нет данные системами купли-продажи ссылок
Раз гарантий не дают вам. Почему оптимизаторы не идут на диалог с админами сайтов. Экономия в 20% не нужна или какая иная причина? Может не в тему, но вроде бы к слову.
Раз гарантий не дают вам. Почему оптимизаторы не идут на диалог с админами сайтов. Экономия в 20% не нужна или какая иная причина? Может не в тему, но вроде бы к слову.
Вы о чем? Какая экономия? Представьте, что у Вас куплено несколько сотен ссылок. Вы с каждым админом будете переписку вести?
Почему оптимизаторы не идут на диалог с админами сайтов. Экономия в 20% не нужна или какая иная причина?
Ну почему же не идут? Идут.
/ru/forum
/ru/forum
вообще.
просто не работают ссылки с "занепоченой" страницы
= грубая провокация все работает..
= грубая провокация все работает..
Всё - это что? Кликаете на ссылку, и открывается другой сайт? 🚬
просто не работают ссылки с "занепоченой" страницы
= грубая провокация все работает..
Немного ИМХО:
1. Термин "непот-фильтр" не используется в Яндексе, по словам Александа Садовского. Там действует система фильтров, применяемых в разных случаях и для разных сайтов.
2. Непот налагается за участие вебмастера ресурса в одной из разновидностей ссылочного спама, - а санкции за это, по словам Платона Щукина, могут налагаться и на сам ресурс:
"Алгоритмы борьбы со спамом, используемые в поиске Яндекса, обнаружили, что на страницах Вашего сайта стоят ссылки, предназначенные для накрутки в поисковых системах рейтинга сайтов, на которые они ведут.
Страницы с такими ссылками автоматически понижаются при ранжировании и по большинству запросов находятся существенно ниже, чем могли бы."
Так что с благодушным оптимизмом я бы погодил. ;)