какая контекстная реклама имеент хорошую отдачу?

1 23
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#21
Как писал STEKUN
А что есть "автоконтекст"? просветите пожалуйста...

Это аналог Google AdSense - контекстные баннеры. Бегун торопится занять эту нишу, пока Гугл не пришел. Бегунские условия обещают быть такими же демократичными, что и гугловские. Чуть ли не для любых сайтов. Насколько это так - не знаю.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#22

Подробности о бегунском новом сервисе http://webinform.ru/comments/1988.html

Про все сайты я загнул. Берут не всех.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#23

Оптимизаторы могут спать спокойно. Тревога отменяется :)

На еще одну особенность начинания «Бегуна» обращает внимание Мария Черницкая. Она отмечает, что интерес, выраженный в поисковом запросе, и интерес к контенту - это «две большие разницы». При поиске по определенным запросам пользователь проявляет свой активный интерес. Слова, которые он выбирает, и на которые, в свою очередь, рекламодатель размещает рекламу, по ее мнению, четко определяют тип его интереса.
«Рекламодатель – магазин, торгующий холодильниками, поисковые запросы – "купить холодильник", "цена холодильник", "холодильник, интернет-магазин". Перешедшие по этим запросам пользователи – потенциальные покупатели в состоянии выбора и поиска. Берем "АвтоКонтекст". Размещаем рекламу на слово "холодильник". Обнаруживаем рекламу на статье о новом поколении холодильников, к примеру. И что? Ее читатель – потенциальный покупатель? Нет, конечно», – приводит пример г-жа Черницкая.
Таким образом, по мнению г-жи Черницкой, переход с контента несравнимо менее ценный. «Это значит, что стоимость такого перехода должна быть в десятки раз меньше, чем стоимость перехода с поисковой рекламы», – считает она. В то же время, по словам Алексея Басова, на все ключевые слова будет формироваться единая цена. «Аукцион, как и сейчас, будет единым для всех типов площадок. Исключение составляет пакет "Профессиональный", позволяющий пользователям выбирать нужные типы площадок», – сообщил он.
SN
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#24

Ну вот и славно :)

Первая русская PPC SE ! Отличное решение для рекламодателей и вебмастеров. BITE.ru (http://promo.bite.ru)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#25

STEKUN,

а что такое PPC CE?

Pay Per Click - знаю, а CE - что такое? :)

SN
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#26

Ой, молодые мы ещё, зелёные :)

Нада было написать ППС СЕ или PPC SE

хотя не прикидывайтесь, всё вы знаете ;)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#27

Ну и слава Богу.

Однако, от себя могу сказать, что я бы не стал пользоваться сервисом, создатели которого плохо по-русски пишут. Вебмастерам-тинейджерам, конечно, по барабану, всё намана, типа, пай пер клик сэ, рекламные кОмпании с нами за компанию...

Но надо усвоить, что денег у "вебмастеров" нет. Они у серьезных людей.

Вот прежде всего оккуда мой скепсис идёт. Вот здесь, на форуме можно сленговать, делать 4 ошибки в четырехсложном слове. А сайт - это лицо организации. Туда дяденьки с деньгами могут заходить.

Сайт - это... как красивая девушка, которой есть что показать этим дядькам :)

SN
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#28

Спасибо за критику, мы - молодые и красивые, но не опытные, которые работают над собой и скоро всё покажем серьёзным дядькам :)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#29
Как писал STEKUN
и скоро всё покажем серьёзным дядькам :)

Только ни в коем случае фак им не показывайте, это который вот этот fuck :D

Только вот такие FAQи можно, и нужно показывать ;)

SN
На сайте с 07.12.2004
Offline
1
#30

Не, мы на такое не способны :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий