В Хорватии кто-нибудь бывал? Как там?

12
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
730

Хочу съездить куда-нибудь позагорать, поплавать. Говорят, в Хорватии неплохо. Если кто бывал, посоветуйте места, отели...

[Удален]
#1

ДЖАЗЗ!, Дубровник. Это я вам как историк говорю.

Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#2

только вот мне знакомые из турфирмы рассказывали, что труднее чем в Черногорию визу открыть.

По крайней мере я в этом году остановился на Черногории.

Выбирал между Хорватией и Черногорией

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#3
Scorpio:
остановился на Черногории

А там как? Понравилось? Мне казалось, что к ним вовсе визы не надо.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4

Тоже присоединяюсь к сабжу. В Хорватию хочу :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#5

Меня до курортов как-то недотянуло. Загреб - жирнейшее место, очень понравилось. Знакомые, которые были на курортах, делятся на две группы: одни говорят, все плохо (сервис, качество гостиниц и пр.), другие говорят, что очень классно (море, природа, возможность выбраться в Венецию на пароходике).

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#6

Канаду советую!!!

тем более, Канада на 2 месте по уровню жизни!

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#7
rush1:
Канаду советую!!!

Вопрос то про отдых, а не про ПМЖ! :) А так, кто бы сомневался.

greezlee
На сайте с 07.06.2005
Offline
76
#8

Есть такой городок Мотовун. Там, говорят, перекресток энергетических потоков земли. За ночь сил прибавляется как после двух недель сна.

[Удален]
#9
ДЖАЗЗ!:
Мне казалось, что к ним вовсе визы не надо.

Россиянам не надо. Черногорцы выкупили, что с руссотуристо можно бабла намного больше стрясти, если пускать без проблем лишних)

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#10

Ближе к августу туда собираюсь, знакомая ездила, очень понравилось. Россиянам виза не требуется.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий