адрес получателя чека

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
1057

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, возникнут ли какие-либо сложности с обналичиванием чека, если адрес, указанный на чеке не соответствует адресу прописки в паспорте? Т.е. Имя и фамилия размеется соответствуют, а вот адреса разные.

Спасибо.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#1
ok_miles:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, возникнут ли какие-либо сложности с обналичиванием чека, если адрес, указанный на чеке не соответствует адресу прописки в паспорте? Т.е. Имя и фамилия размеется соответствуют, а вот адреса разные.

Спасибо.

нет, проверенно (хотя у каждого банка свои маразмы могут быть)

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
C
На сайте с 24.05.2006
Offline
20
#2

По крайней мере у меня не проверяли.

Чек именной, и привязан к имени, а не к адресу. И банковским работникам глубоко наплевать на адрес (в чеке адрес не написан).

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#3
cepik:
По крайней мере у меня не проверяли.

Чек именной, и привязан к имени, а не к адресу. И банковским работникам глубоко наплевать на адрес (в чеке адрес не написан).

В чеке адрес указан. Прямо щас держу в руках и вижу адрес ;)

baners.org.ua
На сайте с 02.02.2007
Offline
33
#4
cepik:
По крайней мере у меня не проверяли.

А что проверять, если вы чека в руках не держали 😆


Чек именной, и привязан к имени, а не к адресу. И банковским работникам глубоко наплевать на адрес (в чеке адрес не написан).

... потому как адрес в чеке УКАЗАН! (тот адрес, куда он был доставлен)

А получать чек можно и на а/я (даже в другом городе, соответственно прописав его в своей учётной записи).

Лучшая тизерка (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATYFJaVC4BNA==/)
ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#5
baners.org.ua:

... потому как адрес в чеке УКАЗАН! (тот адрес, куда он был доставлен)
А получать чек можно и на а/я (даже в другом городе, соответственно прописав его в своей учётной записи).

Совершенно верно.

Именно после этих аргументов, работницы банка перестали задавать мне вопрос, почему у меня адрем на чеке не совпадает с адресом прописки.

Чеки принимают без проблем. Испытано на себе.

Тему можно считать закрытой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий