Ап 07 июня 2007

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#221
wolf:
яндексовской активности по нейтрализации популярных методов воздействия на выдачу

Это Вы не про сегодняшний АП надеюсь? 🙄

[Удален]
#222

хех не долго я радовался, выдача опять вернуласть на прежнее место и сайт исчез (

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#223
Не согласен про то, что в расширенной кэш 3-го числа. Запрос - паркет, там кэш абсолютно новый, в отдыхе в подмосковье тоже новый кэш.
Теперь интересно откатят или доапдейтят до конца?

Да, пардон, вы правы, действительно свежачокс.

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#224

Ап-ять попа. Два часа смотрел вроде бэки вернулись назад около 50-ти процентов того, что срезали в прошлый раз. Сейчас смотрю опять пропали ды и еще больше с собой прихватили 😒

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#225
wolf:
Глобальные выводы на основе статистики "за полдня" не делают.

P.S. Что-то мне подсказывает, что с продолжением яндексовской активности по нейтрализации популярных методов воздействия на выдачу, количество вещунов, предрекающих Яндексу скорую и неизбежную гибель от руки Гугля (раньше в претендентах ходила Вебальта, но не сдюжила... :)), будет расти с геометрической прогрессией. ;)

Да тут не выводы. А пока ещё идёт анализ.

Кстати Вебальта перенесла свою рекламную компанию на осень.

Понизь мне репутацию будь добр...
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#226

В запросе с кавычками (по одному слову) и в расширенном поиске - свои странности. Показывается не морда, а страница, но на таком месте, на котором может быть только морда.

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
[Удален]
#227

По итогам надо спокойно работать, а о результатах апа или отката апа говорить завтра !

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#228
P.S. Что-то мне подсказывает, что с продолжением яндексовской активности по нейтрализации популярных методов воздействия на выдачу, количество вещунов, предрекающих Яндексу скорую и неизбежную гибель от руки Гугля (раньше в претендентах ходила Вебальта, но не сдюжила... ), будет расти с геометрической прогрессией.

Вольф, а чего так защищаем контору-то глючную? Ты галоши некачественные, которые у тебя на второй денеь порвуться так и будешь носить и нахваливать, или выкинешь и купишь другие? :)

[Удален]
#229

ой))))) спасибо:)

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#230

А мне нравится этот АП, или глюк, или сбой, не важно, по всем своим запросам я на первой странице(тематика бытовая техника), как был, так и остался и исходя из статистики заходы увеличиваются, и это понятно, поскольку вариантов то всего 10 :) и выбирать надо из 10 предложеных. Снипет рулит ☝ в таком случае.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий