Сколько вы платите за хостинг?

12
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#11
Kpd:
Покажите мне нормальный сайт, который можно уместить в 50 метров. Или мы обсуждаем сателлиты?

Кроме файловых архивов, сайтов знакомств с гигабайтами фотографий и движков форумов/блогов/CMS, страдающих гигантоманией, есть ещё множество не менее, а то и более, "нормальных" сайтов. Причем, как показывает опыт, связи занимаемого объема с "нормальностью", посещаемостью или доходом просто нет.

Так что не надо гениталиями мерятся: "у кого сайты толще".

По теме:

Разве это правильно, при нынешних ценах на винчестеры, продавать хостинг вот так, "на развес"? Кроме редких исключений, ИМХО более правильно было бы выставлять цену исходя из нагрузки на сервер+каналы. Если я правильно понял, ТС в итоге собирается предложить услуги хостинга?!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Ugnich Anton, просто расширяю тарифную линейку и хотелось бы учесть все пожелания пользователе, а хостинг давно уже предоставляю :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#13

6$ с копейками

За 2гб

Анлим трафик

Анлим БД

[Удален]
#14

С ростом количества сателлитов, каждый из присутствующих в конце концов, перейдет на выденный сервер, благо хороших предложений сейчас вполне достаточно.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#15

Не совсем правильный опрос. Не думаю, что под сателлит надо брать отдельный хостинг. Хостинг берется по несколько сателлитов, а раз так то хостинг должен предоставлять прежде всего место на диске, трафик (фиксированный или анлим) возможность подключения дополнительных доменов (количество фиксированное или анлим), а там ещё поддержку баз данный, да и желательно на каждый доп домен отдельный IP

Т.е параметров очень много.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий