Kiev SEO beer study

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
7547

Сегодня за бокалом пива была рождена новая форма SEO-пивопитий. Beer-party уже не актуально, теперь мы продвигаем beer-study.

В субботу, 16 июня в Киеве собираются люди, которые занимаются поисковой оптимизацией. Место встречи - питейное заведение на берегу озера с шашлыками, пивом и прочими алкогольно-безалкогольными напитками. Программа мероприятий: заслушать доклады, подискутировать, выпить пива.

Фишка в следующем: есть две категории присутсвующих: слушатели и докладчики. Все они оплачивают свой счет, но при этом слушатели добавляют +100* грн. (за аренду проектора и экрана). Докладчики ничего не добавляют, т.к. они вносят свою лепту знаниями.

Как все будет происходить: все желающие записіваются в этом топике и как слушатели, и как докладчики. Просьба это сделать всем, кто планирует присутсвовать, чтобы мы забронировали адекватное помещение, куда все поместятся.

Если вы хотите рассказать что-то интересное: пожалуйста, напишите тему и краткий план выступления. Программный комитет в лице меня и Антона Санченко (spark) примет решение о включении или не включении вашего доклада в программу. Ребята, там будут только SEO-шники: подумайте что нового вы можете рассказать профессионалам.

Предварительно у нас уже есть пара хороших докладов, надеемся что этим мы не ограничимся. Надеюсь, программа будет готова к следующему понедельнику. Думаю, оптимальным будет 5-6 докладов минут по 20 + время на свободное общение.

* - если будет стописят тыщ желающих послушать, то будет не 100, а 75 грн. со слушателя. Но лучше рассчитвайте на 100 грн.

p.s. если представители какой-то компании решат, что они готовы проспонсировать полностью или частично это мероприятие (например, оплатить аренду проектора или угостить всех текилой), то благодарности присутсвующих не будет предела. А уж про количество ссылок, которые они на себя получат, я вообще молчу :)

Жду ваших комментарии и предложения.

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
snegir
На сайте с 05.06.2007
Offline
60
#1

Слушатель

Андрей Осипов

еще надо что-то?

Веб-аналитика и результат (http://or.kiev.ua/) - Блог о Google Analytics, Яндекс Метрики, и вообще, всем, что связано с аналитикой.
Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#2

Дамы и господа, меня обрадовали, что суббота 16 июня - это рабочий день (перенос по поводу дня Конституции). Если в связи с этим бОльшая часть желающих не сможет присутствовать, то перенесем на другой день мероприятие.

snegir, дальше нужно присутстовать :)

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#3

Жень, могу поделиться секретными сведениями по Гуглу и Яху, если хорошенько напоите текилой. :)

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#4

+5 человек.. пока с докладами не определились :)

F
На сайте с 25.09.2006
Offline
18
#5
Ace:
Сегодня за бокалом пива была рождена новая форма SEO-пивопитий. Beer-party уже не актуально, теперь мы продвигаем beer-study.

В субботу, 16 июня в Киеве собираются люди, которые занимаются поисковой оптимизацией. Место встречи - питейное заведение на берегу озера с шашлыками, пивом и прочими алкогольно-безалкогольными напитками. Программа мероприятий: заслушать доклады, подискутировать, выпить пива.
Фишка в следующем: есть две категории присутсвующих: слушатели и докладчики. Все они оплачивают свой счет, но при этом слушатели добавляют +100* грн. (за аренду проектора и экрана). Докладчики ничего не добавляют, т.к. они вносят свою лепту знаниями.

Как все будет происходить: все желающие записіваются в этом топике и как слушатели, и как докладчики. Просьба это сделать всем, кто планирует присутсвовать, чтобы мы забронировали адекватное помещение, куда все поместятся.

Если вы хотите рассказать что-то интересное: пожалуйста, напишите тему и краткий план выступления. Программный комитет в лице меня и Антона Санченко (spark) примет решение о включении или не включении вашего доклада в программу. Ребята, там будут только SEO-шники: подумайте что нового вы можете рассказать профессионалам.

Предварительно у нас уже есть пара хороших докладов, надеемся что этим мы не ограничимся. Надеюсь, программа будет готова к следующему понедельнику. Думаю, оптимальным будет 5-6 докладов минут по 20 + время на свободное общение.

* - если будет стописят тыщ желающих послушать, то будет не 100, а 75 грн. со слушателя. Но лучше рассчитвайте на 100 грн.

p.s. если представители какой-то компании решат, что они готовы проспонсировать полностью или частично это мероприятие (например, оплатить аренду проектора или угостить всех текилой), то благодарности присутсвующих не будет предела. А уж про количество ссылок, которые они на себя получат, я вообще молчу :)

Жду ваших комментарии и предложения.

Этак я никада в Крым не уеду)))))))

Я буду. Наверное. Скорее всего)

Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#6

Ace, оффтоп: Ваш офис находится на Фрунзе 160, 10эт.?

Увидел "UaMaster" в подписи и вспомнил дверь мимо которой каждый день хожу :)

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#7

Ace, предлагаю перенести встречу на воскресенье вечер и собраться в Арабике на м.Житомирская... Тогда смогут подтянутся и те, кто играет в футбол... А по 100 грн. с лица на аренду проектора... Ну... Я думаю, что его можно и так надыбать где-то... А так пускай каждый сам за себя платит... +1 доклад "про построение сеток сайтов" + возьму с собой пару пиплов из своей конторы...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#8

Да, давайте перенесем на воскресенье или на следующую субботу. Если нет, буду отпрашиваться, но хотелось бы еще кое-кого прихватить, а в лавке же должен кто-нибудь оставаться :)

gutako, у вас есть возможность "надыбать" проектор? Может поспрашиваете?

Если нас будет до 10 человек, в приниципе и на ноутбуке можно показывать.

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#9

spark, это шо ж за туса, где будет до 10 человек?:)

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#10

Я бы тоже присоединился в качестве слушателя. Так и не понял, где будет все таки миро приятие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий