Что с Вебмани?

12
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
871

Только что попытался войти в свой кошелек, пишет что неверный пароль?

что ето? украли кошелек?

что делать?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#1

веди правильный пароль :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#2
_han_:
веди правильный пароль :)

Мне не смешно, кто знает, что ето?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

скорее всего сперли и ключи и пароли. Соответственно их сменили. Начинайте процедуру восстановления, сразу счет заблокируют. Если что то осталось на счету то после получения новых ключей и паролей, дальнейшего разблокриования деньги будут Ваши.

Если аттестат есть то процедура займет гораздо меньше времени. Если нет нужен будет скан паспорта отправить и ответить на ряд вопросов.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#4

Кхм... может раскладка не та или Капслок включен ?

Попробуйте перезагрузиться ... или заново поставить кипер ...бывают глюки..

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#5
SEOSPIDER:
Начинайте процедуру восстановления, сразу счет заблокируют. Если что то осталось на счету то после получения новых ключей и паролей, дальнейшего разблокриования деньги будут Ваши.

вряд ли что-то осталось! А арбитраж Вам на все ответит "Обратитесь в органы милиции, мы Вам помочь не можем" :(

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#6

Бестолку обращаться в органы, цепочка оборвется на первом взломаном компе (на том через который вас ломали) или на проксе.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
Fierce:
А арбитраж Вам на все ответит "Обратитесь в органы милиции, мы Вам помочь не можем"

это еще в честь чего? это яды так отвечают, а в вм вполне вменяемые люди работают.

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#8

Varkolak, да я к тому, что уже не поможет Вам ни кто.. можно попращаться с кошельком и денежками.. как эт не грустно звучит

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#9
basterr:
это еще в честь чего? это яды так отвечают, а в вм вполне вменяемые люди работают.

ну не скажите.. меня когда взломали, я позвонила в вм, мне посоветовали в органы обратится и не звонить сюда больше..

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#10

Fierce, а я им написал они быстренько заблокировали кошелек на который деньги сперли, потом писали типа ну что с ситуацией.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий