Что будет с PR?

12
Synbion
На сайте с 09.11.2006
Offline
49
885

Здравствуйте,

Скажите, допустим есть НЕ зарегистрированный домен с PR=2. Т.е. был когда-то сайт на данном домене, а затем владелец не захотел продлевать домен и он ушел в небытиё. А PR сохранился. Я хочу зарегистрировать домен на себя.

Вопрос (точнее вопросы :) ):

1. Что будет с PR в дальнейшем? Т.е. сохранится, упадет?

2. Если упадет то, что нужно сделать, чтобы он не упал? Достаточно ли будет, размещения простенького сайта на данном домене, чтобы при пересчете сохранился (а уж совсем в мечтах и увеличился :cool: ) PR вышеупомянутого домена?

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#1

Если бэклинки не уберут, то ПР останется. Смотрите происхождение бэков.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#2

ПР2 не стоит того что б за него переживать... Если у Вас есть сайт, которому пол года, и на который есть немного ссылок, то трудней получить ПР0 или ПР1 чем ПР2

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#3

Synbion, запросто может упасть ПР. Конечно, все зависит от того, останутся ли на него линки. Если нет, то пиши пропало. А вообще лучше уж тогда прорегить по "БЕЛЫМ", с них то ПР 2-3 можно получить. Вот.

P.S. мною был куплен домен с ПР5, держался после покупки 4 месяца, это при том, что ссылок вообще не выдавал по Гуглу. Сейчас стал пр3, так как "белые" дали свой результат. А так бы был пр1 или вообще 0!

Совушки (с)
Synbion
На сайте с 09.11.2006
Offline
49
#4

ОК. Искреннее спасибо. Надо быть осторожным при покупке таких сайтов.

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#5

По моим наблюдениям ПР не зависит от бэков. ПР зависит от контента сайта. Если у Вас будет такой же "редкий" контент как и был, то может даже увеличится..

P.S. это только мое заключение, могу канешна и ошибаться

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
M-1 SEO Group
На сайте с 25.04.2007
Offline
30
#6
Rockabilly:
По моим наблюдениям ПР не зависит от бэков. ПР зависит от контента сайта. Если у Вас будет такой же "редкий" контент как и был, то может даже увеличится..

P.S. это только мое заключение, могу канешна и ошибаться

Да вы что??? 😆

Изучаем правила форума ()
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#7
Rockabilly:
По моим наблюдениям ПР не зависит от бэков. ПР зависит от контента сайта.

Полный бред. PR напрямую зависит исключительно от бэков☝

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#8

Свое мнение я не с потолка взял. Сейчас работаю над проектом, домен ххх.ru куплен 3 года назад. Бэков ровно 5 штук было. А ПР = 2. Это по Вашему прямая зависимость от бэков?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#9
Rockabilly:
Бэков ровно 5 штук было. А ПР = 2.

Ооо... как все запущено... немедленно матчасть учить!!!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
Rockabilly:
Бэков ровно 5 штук было. А ПР = 2.

Теоретически и при одном бэке можно ПР5 получить.

Hi!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий