Похоже на АП тИЦ 03.06.2007 - ложная тревога

12
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#11
valsh:
Я не слышал, как Вы повторяли, а то бы обязательно прислушался... Да, глюк очередной, видимо...

да, я не особо часто пишу в таких темах

но пару раз уже фиксировал это наблюдение - иногда до обновления локального кэша днс выдаётся значение до предыдущего апа. это факт.

поэтому перед тем, как плодить топики про ап тица рекомендую напрячь память и вспомнить-не то ли самое вы видите на денежке, что и в прошлый раз.

а вот новое значение-это уже интересно было бы.

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#12
Stalker-g2:
поэтому перед тем, как плодить топики про ап тица

Знаете, я не плодил, каюсь уже... Мне память подлечили так, что я долго думать теперь буду, прежде чем здесь что-то написать. Ведь что удивительно, темы такие объяснимы, так как АП затянулся, но реакция... Я перевод слова "форум" неправильно трактовал, видимо...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

valsh, реакция как раз объяснима..

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#14
Stalker-g2:
да, я не особо часто пишу в таких темах

но пару раз уже фиксировал это наблюдение - иногда до обновления локального кэша днс выдаётся значение до предыдущего апа. это факт.
поэтому перед тем, как плодить топики про ап тица рекомендую напрячь память и вспомнить-не то ли самое вы видите на денежке, что и в прошлый раз.
а вот новое значение-это уже интересно было бы.

Локальный днс сервер существует максимум у 1% здесь присутствующих, или под локальным Вы понимаете днс провайдера? Но тогда еще вопрос - я так понял Вам выдается значение апа, который был до настоящего значения деньги? Совсем фантастика уже какаято

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#15
progress:
Локальный днс сервер существует максимум у 1% здесь присутствующих, или под локальным Вы понимаете днс провайдера? Но тогда еще вопрос - я так понял Вам выдается значение апа, который был до настоящего значения деньги? Совсем фантастика уже какаято

если вы не знаете, у операционной системы "виндовс" есть локальный кэш днс.

очищается при перезагрузке например или командой ipconfig /flushdns

буду кстати очень признателен, если следующий апер тица почистит кэш и после этого посмотрит на тиц.

хотя, как вы верно заметили, есть ещё кэш провайдера, на котором и "забился" айпишник сервака со старыми данными тиц

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#16
Stalker-g2:
если вы не знаете, у операционной системы "виндовс" есть локальный кэш днс.
очищается при перезагрузке например или командой ipconfig /flushdns
буду кстати очень признателен, если следующий апер тица почистит кэш и после этого посмотрит на тиц.

хотя, как вы верно заметили, есть ещё кэш провайдера, на котором и "забился" айпишник сервака со старыми данными тиц

Причем здесь вообще кеш днс? Адрес сервера не меняется, причем здесь вообще кеш-то? Ответ Вам отдается с адреса одного и того же, просто балансировщик нагрузки выбирает сам сервер - но Вы то этого уже не видите.

SM
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#17

Не было апа ни тИЦа ни простого апдейта!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий