нужна помощь!

12
M
На сайте с 01.12.2005
Offline
12
914

Привет всем!

я сначала сделал сайт( www.wmcool.x5x.ru ) и выложил на безплатном хосте? незнаю как но ИЦ у него поднялся, таковой раскрутко й регистрациие не занемался...

Со времинем я купил домен и хост( www.wmcool.info ) как делать так чтоб с www.wmcool.x5x.ru передать ИЦ и PR ???

На www.wmcool.x5x.ru я типа зделал редирект(когда открываем www.wmcool.x5x.ru то автоматом пересылает на www.wmcool.info ), и на www.wmcool.x5x.ru удалил все страници кроме главной, и спустя пару месяцов я заметил позиции значительно упали, почему??? модет я както не правельно редирект сделал? подскажите как правельно!

www.wmcool.info - хочу ракрутить и поднять посещаемость сайта что для этого надо делать?

ВСЕМ СПАСИБО за помощь!

ПС боты активно бегают по маему сайту! - http://www.wmcool.info/bot/

и еще подскажите несколько ссылок для слежения статистики сайта...

[Удален]
#1
mason:
... безплатном... незнаю ... регистрациие не занемался...
... Со времинем .... я типа зделал ... страници ... месяцов ... модет я както не правельно ... как правельно ...
... маему сайту...

Блин... убицца можно. Как я понимаю, таким неуклюжим образом вы просите помощи в изучении русского языка?

И еще, столько ссылок в одном посте - признак дурного тона. Не мешает еще этике подучиться.

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#2

Всем привет и почтение.

1. тИЦ и ПР не предается с домена на домен.

2. если контент сайта на новом домене будет повторять контент на старом сайте - есть вероятность того, что ваш новый сайт на платном домене, будет как зеркало бесплатного хостинга (переписывайте роботс на старом сайте, если планируете работать на новом домене и контент будет одинаков)

3. Создавайте интересный ресурс для пользователей (а не рекламную площадку для продажи ссылок) прописывайте по мере возможность в каталогах без обратных ссылок, посторайтесь прописаться в каталоге яндекс (бесплатно) и будет Вам и вашему сайту хорошо.

ВЕБШТЕЙН
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Bodgo:
1. тИЦ и ПР не предается с домена на домен.

Даже 302 редиректом?;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 01.12.2005
Offline
12
#4
Bodgo:
Всем привет и почтение.

переписывайте роботс на старом сайте, если планируете работать на новом домене и контент будет одинаков

прописаться в каталоге яндекс (бесплатно) и будет Вам и вашему сайту хорошо.

роботс на старом переписал содержимое:

User-Agent: Yandex

Disallow:

Host: www.wmcool.info

несколько раз подавал заявку чтоб попасть в яндекс каталог...

а больше нет никаких способов разкрутки?

M
На сайте с 01.12.2005
Offline
12
#5
aka352:
Блин... убицца можно. Как я понимаю, таким неуклюжим образом вы просите помощи в изучении русского языка?

я не прошу критики по поводу знания моего русского языка, а прошу помоши в раскрутки моего ресурса и подятия посещаемости!

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#6

Поосторожнее с редиректами. Если G. это прекрасно понимает

то реакция Я. может быть не адекватной. Решать Вам что хотите,

и исходя из этого либо редирект либо просто роботсы на обоих сайтах

с директивой host на один из них - главный по вашему мнению.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
mason:
а больше нет никаких способов разкрутки?

Читать форум и теорию не пробовал?

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#8
mason:

www.wmcool.info - хочу ракрутить и поднять посещаемость сайта что для этого надо делать?

1. Можно раскручивать в ПС.

2. Можно расставлять на свой сайт ссылки.

3. Можно делать сайт интересным для пользователя.

Часто это взаимосвязано.

mason:

и еще подскажите несколько ссылок для слежения статистики сайта...

http://www.liveinternet.ru/

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#9
Bodgo:
1. тИЦ и ПР не предается с домена на домен.

Тут нужна склейка доменов - чтобы яндекс понял что теперь www.wmcool.x5x.ru стал www.wmcool.info достаточно сделать любой редирект, даже через meta-тэги. СО склейкой у Я, как известно, проблемы, но в простых случаях, а тут случай именно такой имхо этого должно хватить.

ps Как результат на новом домене будет ТИЦ старого и PR тоже кстати.

PPS Проверено неоднократно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Виталайн:
PPS Проверено неоднократно.

Через метатеги передаются тиц и пр? Интересное наблюдение, но что-то не верится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий