регистрация в катлаогах статьей

1 23
Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#21
Eagle_spb:
После оплаты человек пропал. Будьте аккуратнее. Статья за 25$ дороговато будет=)

Прошу прощения, маленькое недоразумение с Аськой. Все хорошо, прогон ведется, письма с подтверждением на ящик падают.

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
R6
На сайте с 05.10.2006
Offline
32
#22

Заказал услугуи по написанию и регистрации статей, внес предоплату 20 у.е. обещали сделать все в течении 2 дней. Прошло уже 4 дня и никаких результатов!

автор данной услуги не отвечает на мои письма!

Leon1d ты что сухаришся?

Safik
На сайте с 24.04.2006
Offline
26
#23
roden6:
Заказал услугуи по написанию и регистрации статей, внес предоплату 20 у.е. обещали сделать все в течении 2 дней. Прошло уже 4 дня и никаких результатов!
автор данной услуги не отвечает на мои письма!
Leon1d ты что сухаришся?

У меня такая же история. Заказал услугу, после предоплаты человек как будто испарился, в аське не появляется и не отвечает на письма.

Конечно с каждым может что нибудь случится, но данный факт очень сильно настораживает.

[Удален]
#24
DeForm:
Очень любопытное предложение))

Я бы сказал ну очень любопытный флуд :)

Есть примеры сайтов уже прогнанных?

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#25
Leon1d:
каталогов статей из моей базы в бане ниодного.

!!! из 4 каталогов статей отправленных мне в личку (Вами конечно же) три оказались в бане.

R6
На сайте с 05.10.2006
Offline
32
#26

Leon1d Объявитесь!

Неделю назад внес предоплату 20 у.е. и Вы пропали! Не обещанной статьи, не регистрации произведено небыло!

Leon1d я так понимаю никакой регистрации не будет, совершите порядочный поступок, врените мои деньги ! Или вы непорядочный человек?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий