Кто Punto пользуется, подскажите!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
379

Програмка постоянно переключает раскладку и подчас не в самый подходящий момент, особенно, когда пишу аббревиатуры!

Поковырял насторойки, но не смог найти как отключить автоматические режим переключения раскладок!

Мне нужно чтобы смена раскладки или замена символов с латиницы на кирилицу осуществлялось только когда я нажимаю "Брейк".

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#1
Klopopryg:
только когда я нажимаю "Брейк"

сидел думал, что такое Брейк :))) не додумался чесслово, просветите? А из опыта пользования Punto могу порекомендовать после ввода чреватого слова - аббревиатуры, например, нужно по очереди нажать стрелки влево-вправо и только потом нажимать пробел или Enter. тогда не переключает.

пы.сы. классная программа - респект авторам.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2

Klopopryg, есть кнопка выключить ;)

Верхняя в контекстном меню значка из трея.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
MaxiK:
Klopopryg, есть кнопка выключить ;)
Верхняя в контекстном меню значка из трея.

Если честно, не понял, можно принтскрин плииз

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#4

Klopopryg, рядом с часами иконка Пунто, кликаешь на неё и жмёшь выключить ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#5

Klopopryg, лень принтскрин )

Значок возле часов (в трее). Правой кнопой мыши по нему (вызов контекстного меню). Верхняя строка (над "слова-исключения"). "Выключить".

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#6

punto switcher

jpg punt.jpg
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#7

Все, разобрался, ПАСИБО АГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#8

Klopopryg, это же можно сделать по "горячим клавишам" - правой кнопкой на иконку в трее - параметры - горячие клавиши - выключить/выключить автокоррекцию раскладки. Тут назначаете удобную для Вас кнопку.

У меня это "instert" - когда мешает пунто - щелкаю - он отключается. Когда нужно - по щелчку включается. Удобно ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий